Время между прошлым и будущим

Время между прошлым и будущим

В конце февраля Анастасия Спицина провела десятки интервью в г. Ивано-Франковске с ребятами-переселенцами, которые оставив свое успешное прошлое. нашли внутренние силы жить дальше в новом месте, с новыми людьми, в новом времени.

"Когда, пересаживаешь цветы, они очень трудно приживаются, а здесь человек ... человеческая душа. На новом месте ... новые люди ... новая ментальность ... и да, новые возможности". 
Прочтите этот материал о том, как люди, в связи с военными действиями вынужденно оказавшиеся в новом городе Ивано-Франковске (Украина) начинают новую жизнь, как они отпускают свое прошлое и начинают строить планы на жизнь уже с новой точки отсчета. Мне было интересно как они сгармонизировали свою временную перспективу, где они черпали внутренние силы, на что опирались. Предлагаю Вам позитивный опыт переселенцев с востока Украины, проживающих сейчас в уютном городе Ивано-Франковске. 
8 лайфхаков, 8 простых рекомендаций, не прочитанных в книгах и услышанных на тренингах, а бытийно прожитых этими молодыми ребятами. Спасибо им за открытость и искренность. Материал подготовлен для Cherkassy Today в рамках проекта Голос Місцевіх ЗМІ.

Читайте сами. Делитесь с друзьями. Пора просыпаться, друзья.

Проходим по ссылке https://social.shorthand.com/spiritan1/ugyMuf3YlT/vremya-mezhdu-proshlym-i-budushim и читаем ЗДЕСЬ 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток