Как выбрать репетитора?

Как выбрать репетитора?

В каком странном мире мы живем: вокруг все быстрее развиваются технологии, скорость передачи информации, которая поступает со всех сторон, все растет. Следить за наукой и прогрессом просто не реально.

И если мы уже потерялись во всем этом, то, что же делать нашим детям? Ответ, как всегда, прост – необходимо найти репетитора.

В современном мире можно найти любую информацию, и учителя наших детей в школе, а потом и в университете, с каждым годом все больше уроков переносят на самостоятельное изучение. И если наши дети вдруг что-то не доучат или не поймут, то это их личные проблемы. Образование все больше становиться делом желание самого ребенка, но ведь не все дети сразу все понимают и схватывают налету. Не все дети знают, как из окружающего потока информации выудить нужные им в будущем знания. Кто вообще знает, что пригодиться в будущем? И пока мы тратим время на заработок таких нужных средств на жизнь. Наш ребенок не учиться тому, что пригодиться ему в будущем, а просто поглощает не фильтрованный поток не нужной ему информации.

Учителя в школе теперь не всегда учат детей нужным знаниям. Им вообще в школе не так много платят, и пусть лучше ученики просто так походят к ним для дополнительного заработка. Зачем учить детей на уроке, если можно их учить на платном уроке? А действительно ли эти уроки будут качественными? Я так не думаю.

Ребенку нужно найти профессионального репетитора, который не просто научит вашего ребенка школьной программе. А научит вашего ребенка мыслить и самому понимать и фильтровать информацию. Все мы можем понимать математику и физику, к нам просто вовремя не нашли правильный подход учителя. И нам совсем не нужно забирать шанс на это у наших детей.


Как найти репетитора?

Тут к нам на помощь, как людям современным, как нельзя кстати, приходит интернет. Но как же найти нужного нам репетитора? Ответ очень простой - нужно довериться профессионалам и зайти на сайт Репетиторской компаний «Буки». Вы спросите: почему я должен доверять, каким-то людям выбор репетитора для своего ребенка?

Во-первых, репетитора вы можете выбрать сами прямо на сайте компании, где есть фотографии репетитора, все его дипломы и даже отзывы от клиентов.

Во-вторых, работники компании сами вам перезвонят, все уточнят и помогут вам найти подходящего именно вам репетитора, после чего с вами свяжется уже репетитор. В третьих, если с первого раза не получиться договориться с преподавателем, то можно довериться менеджерам колл-центра. Они каждый день сотрудничают и общаются с хорошими репетиторами, которые имеют отличные отзывы и вовремя связываются с клиентами, ведь с такими преподавателями взаимовыгодно работать.


Подбор репетитора: на что обратить внимание?

Один из главных советов при выборе репетиторов - это не смотреть на педагогический стаж и возраст преподавателя. Как уже говорилось, в современном мире информации полно и всю ее не запомнишь, нужно научиться понимать ее и искать. В этом деле наши дети уже обогнали нас, и им гораздо легче общаться с молодыми людьми. Да и молодых людей еще недавно тоже учили думать, и они еще не имеют устоявшихся мнений, они думают сами и могут научить вашего ребенка искать, понимать и использовать информацию. По этому, не смотрите на возраст репетитора, опыт - это конечно хорошо, но знать все невозможно, нужно уметь понимать и пользоваться информацией, которой сейчас полно вокруг нас.

Не бойтесь пользоваться современными технологиями, занятия по Skype - это чудесный метод заниматься с прекрасными репетиторами из любой точки мира. Ведь если нет возможности ездить в другой город, или репетитора по нужному вам предмету нет у вас в городе, то вы всегда можете связаться с отличным репетитором через Skype.

На последок скажу, что наши дети заслуживают лучшего будущего, так давайте дадим им его вместе со знаниями и умением пользоваться этими знаниями!

https://buki.com.ua/ru/tutors/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Ранній розвиток, розвиток дітей Саморозвиток