Константин Галюк на конференции «Алгоритмы успеха»

Константин Галюк на конференции «Алгоритмы успеха»

В Киеве 18 февраля прошла Первая Всеукраинская конференция «Алгоритмы успеха», на которой выступили 10 спикеров – профессионалов в сфере развития личности.

В Киеве 18 февраля прошла Первая Всеукраинская конференция «Алгоритмы успеха», на которой выступили 10 спикеров – профессионалов в сфере развития личности. Один из спикеров – Константин Галюк, игротехник, практикующий коуч, автор технологии создания трансформационных психологических коучинговых игр «SMART GAME», бизнес-тренер и мастер НЛП.

На конференции Константин рассказал о том, как создать сильный персональный бренд и сайт, разбавив теорию практическими советами и примерами из личного опыта. Доход, по словам Константина Галюка, напрямую зависит от того, насколько вы эффективно представлены в сети Интернет, ведь это самое быстрое средство коммуникации. Практически все компании сейчас ведут свои сообщества на популярных платформах. Однако для бренда личности важно не просто показывать свою активность, но и подчеркивать человечность. Ваше имя зависит от эффективности использования Интернета и социальных сетей в частности.

Зарегистрироваться на следующую конференцию вы можете по ссылке: https://algoritm.biz.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Психологія, емоційний інтелект