"Имбилдинг и физиологическая совместимость партнеров в сексе"

"Имбилдинг и физиологическая совместимость партнеров в сексе"

Каждая любовь, которую мы испытываем, открывает нашему сердцу новое направление и эмоции, новые вершины и ощущения, и каждая любовная связь служит по-своему.

В этой статье идет речь именно о физиологической совместимости с партнером. Психологическая и эмоциональная совместимость, совместимость по гороскопу и на «кофейной гуще» – темы для других статей...


Важность вопроса физиологической совместимости партнеров особенно остро начинаешь понимать при общении с женщинами, занимающимися имбилдингом. Основной вопрос, который я ставлю клиентке на первом занятии по имбилдингу, это цель обучения. Если ответы женщин систематизировать в хронологическом порядке, то они будут выглядеть приблизительно так:

1. Расширения сексуального сценария, повышение чувствительности, оргазмичности. 2. Решения вопроса физиологической совместимости с партнером. 3. Решение проблем по женскому здоровью – опущение стенок влагалища, матки с придатками, органов малого таза. 4. Помощь в наступлении беременности, подготовка к беременности и родам. 5. Восстановление месячного цикла и гармонального фона. 6. Лечение и профилактика стрессового недержания мочи. 7. Лечение и профилактика геморроя.

Как видно из перечня задач, которые ставят женщины перед инструктором по имбилдингу, на втором месте стоит задача решения физиологической совместимости с партнером! А ведь большинство женщин (да и мужчин) волнует именно этот вопрос. Найти свою половинку, с которой мы совместимы и которого любим, - вот главный рецепт счастья и прочных отношений. Но можно всю жизнь искать и не найти совместимого сексуального партнера, при этом уповая только на матушку природу. Мы, женщины, почему-то уверены, что различие в размерах половых органов касается только мужчин, а у нас все одинаково или почти одинаково. То, что мы видим у мужчин зрительно, это разные размеры пениса, яичек, силу эрекции, разный угол наклона полового члена по отношению к телу при эрекции. На этом основании мы приходим к заключению: недостаточно длинный, недостаточно толстый, недостаточно твердый и.т.д. и делаем вывод – не подходит, буду искать другого. Иная же решит «мудро» - буду терпеть, ведь дефицит мужчин на лицо: хорошие мужики на улице не валяются, они нежатся на диване именно таких как я, терпеливых.

И в этом заключается главная наша ошибка. Не нужно рассчитывать на матушку природу, не нужно терпеть то, что можно исправить. Рекомендации же тем, кто меняет мужчин, как перчатки, надеясь встретить нужный «размер», давать не буду. Такие женщины вряд ли примут какие-либо советы. Хотя, кто его знает…

Прежде чем что-либо рекомендовать, хочу развеять миф о том, что мы, женщины, все одинаковы по строению половых органов. Женские половые органы отличаются намного большим разнообразием по сравнению с мужскими. Двух одинаковых вульв на свете не бывает. Более двух миллиардов женщин на земле — это такое же количество разнообразных половых органов, имеющих свои достоинства и недостатки.

Женские половые органы, доставляющие обоюдное удовольствие партнерам, делятся на внешние, видимые визуально, и внутренние, не видимые. Также различаются величиной и оформлением половых губ, особенно малых, размерами и положением клитора относительно входа во влагалище (высоко, низко), наличием девственной плевы, размерами влагалища (длинна, ширина), степенью увлажнения влагалища соками при половом возбуждении (сухое или чрезмерно смоченное влагалище), а также тем, в какой плоскости сжата половая трубка женщины.

Давай те же, для лучшего понимания себя, подробнее познакомимся со строением женских половых органов.

Различие половых органов женщины по величине и оформлению половых губ.

«Готтенготский» - половой орган женщины с чрезмерно развитыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиться в результате чрезмерной женской мастурбации.

«Княгиня» - самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором и малыми половыми губами в виде бутона розового цвета над входом во влагалище. «Княгиня» - самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины. При хорошей гормональной секреции женщина, имеющая «княгиню», способна получить сама и доставлять мужчине удовольствие невыразимое. Привлекают мужчин и небольшие размеры половой трубки. «Княгиня» встречается в основном у невысоких и среднего роста женщин с полными бедрами, развитой грудью и широким задом. Л. Да Винчи…..

«Костянка» - недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, в очень худых женщин е с узким тазом. Почти все «костянки» имеют низкое расположение половых органов. «Костянка» - один из самых непривлекательных половых органов для мужчин.

Различие половых органов женщины по расположению клитора.

«Ева» - влагалище с крупным клитором. Бытует мнение, что женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.

«Милка» - влагалище с клитором, расположенным низко, близко ко входу во влагалище. Женщины с «Милкой» легко удовлетворяются, при половом сношении они почти не требуют ласки, т.к. клитор соприкасается с мужским половым органом и при этом происходит трение непосредственно с ним во время полового акта.

«Пава» - влагалище с высоко расположенным клитором. При половом акте такой клитор в исключительной степени нуждается в ласках, так как он не соприкасается и не трется непосредственно о половой член мужчины.

«Обезьянка» - половой орган женщины с ненормально длинным клитором – более 3 см. он назван так потому, что у некоторых обезьян клитор достигает длины 7 см. и нередко бывает длине полового члена самца.

Различие половых органов женщины по наличию девственной плевы:

«Целка» - нетронутый мужчинами половой орган девушки.

Частота, с которой встречается тот или иной тип влагалищ, различна у разных народов. Относительно «княгини» — самого обаятельного женского органа, глядя на который даже женщины испытывают эстетическое наслаждение, не говоря уж о мужчинах, то они встречаются со степенью вероятности одна на 50 вульв.

Сексологи, однако, отмечают, что у отдельных наций тот или иной вид женского органа может преобладать. Так, например, не секрет, что у гречанок, француженок и итальянок преобладают узкие и короткие влагалища. У женщин африканских национальностей, а также мулаток американского континента преобладают длинные влагалища.

Прочитав эту статью, не обязательно бежать с увеличительным зеркалом в укромный уголок и после обследования себя делать выводы о том, что природа не подарила обладательнице самый сокровенный и привлекательный орган любви. При известном старании даже наихудшая из вульв может сравняться с наилучшей по созданию сладости для мужчины! И наоборот, женщина с прекрасным половым органом и телом, явно созданная для любви, может обкрадывать и себя и мужчину низкой техникой полового акта, неумением владеть интимными и сопряженными мышцами.

В мире интимной жизни существуют специальные техники имбилдинга (система Вагитон), которые снимают или сводят на нет любые диспропорции в устройстве и размерах половых органов. Все это несет великую сладость в органы мужчины и женщины, дает громадный оргастический эффект, навсегда исчезнут различия, «фригидность - не беда», так как это просто уже не будет играть никакой роли! И все это достигается умением управлять вагинальными и сопряженными мышцами, знанием техник, сжатия и расслабления вагинального канала, «всасывания», «втягивания», «тугого ввода», «волна» и многие другое.  А это  и  есть имбилдинг!

Вот мировая статистика причин разводов. По статистике разводов каждый второй брак распадается:

1. Неподготовленность к семейной жизни. 2. Супружеская измена. 3. Сексуальная неудовлетворенность партнеров. 4. Психологическая несовместимость партнеров. 5. Поспешное, необдуманное решение о вступлении в брак. 6. Пьянство.

Обратите внимание, что на втором и третьем месте именно причины, связанные с сексуальными отношениями.

Что думаете об этом, ВЫ, прекрасная половина человечества, и ВЫ, сильная половина человечества? Важно ли это для ВАС?


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я