Энергия женской любви

Энергия женской любви

Именно поле любви продлевает женщине молодость, дает ей энергию, притягивает к ней все события и планы, которые она выстраивает в своем будущем.

Сегодня я расскажу тебе о энергии женской любви.
О том, как она пробуждается в нас и становится нежной, чистой, заботливой...

Для женщины очень важно открывать в себе и накапливать сексуальную энергию. Это уровень первой-второй чакры, отвечающей за нашу связь с потоком энергии, входящую через нижнюю чакру муладхару (зона промежности). Поступая, энергия вносит в жизнь женщины силу и радость, желание творить и создавать. И поднимаясь в маточку (вторую чакру, свадхистхану) энергия удерживается. И там, в зоне тазового дна женского тела происходит волшебство: все мысли, созданные и прочувствованные самой женщиной как-будто «смешиваются» с поступающей энергией пространства и с сексуальной энергией самой женщины и создают особую неповторимую силу энергии, хозяйкой которой и являешься лично ты!

Когда энергия, накопленная в нижней зоне, смешанная с мыслями, желаниями и чувственностью самой женщины, усиленная ее сексуальной энергией поднимается до уровня сердца – и потом, наполненная любовью и чистотой бескорыстия, опускается опять в зону маточки.... Что происходит? А то, что мужчина, пришедший в жизнь женщины, относится к ней уже совершенно по-другому! Энергия «общения» уже совершенно другая! Более тонкая, чистая.


В состоянии любви женщина готова творить, дать мужчине и детям свою защиту. Женщина должна знать как это делать. Настоящее чувство любви создает вокруг женщины особую ауру света, которая является щитом и оберегом для всей семьи. Любить научиться никогда не поздно.


Я приглашаю вас, девушки и женщины, на выходные, наполенные женскими практиками и посвящённые себе и своему состоянию. Выходные, которые помогут вернутся вам в изначальное естественное женское состояние. Выходные, наполненные всем, что нужно женщине для отдыха и восстановления. Все практики на этом выездном викенде тесно взаимосвязаны с финансовыми ресурсами и расширением зоны комфорта. Также вы узнаете и будете понимать в чем связь: ваше состояние, отношения с мужчиной и финансы.


Выездной викенд "Весенний релакс" состоится 28-30 апреля в комфортном отеле за городом, чтобы вас не отвлекали ежедневные заботы и суета.

Викенд, насыщенный такими женскими практиками и медитациями:

  • Активация силы энергии Луны, возрождение энергии женственности
  • Активация силы энергии Солнышка, соединение состояний ночная и дневная женская природа
  • Активация четырех стихий, пяти элементов
  • Соединение всех энергий в сакральном центре женщины
  • Рождение божественной сексуальности
  • Баланс энергий внутренняя женщина и внутренний мужчина
  • А также беседы об отношениях с мужчинами и о сексуальных отношениях в паре

Отдыхайте, улыбайтесь, любите!

С любовью, Евгения Дронь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Сексологія Спорт, здоров'я