Мне не нужно учиться - я и так все знаю!

Мне не нужно учиться - я и так все знаю!

Любое знание обладает простой характеристикой и способностью - применить, объяснить, доказать или нарисовать. Знающий может рассказать, что есть в начале процесса и что получится в результате.

"Мне не нужно учиться - я и так все знаю!" - Это мое обращение именно к тебе.

Я не знаю, кто ты - мужчина, женщина, директор, менеджер, бухгалтер, маркетолог, строитель или отец своего ребенка, это не важно, важен твой ответ на один простой вопрос, который я задам тебе далее. Если ты сможешь честно на него себе ответить, ты поймешь действительность. Я очень сомневаюсь, что ты сможешь ответить, но мое сомнение - это моя проблема, важно, уверен ли ты в том, что знаешь.

Любое знание обладает простой характеристикой и способностью - применить, объяснить, доказать или нарисовать. Знающий может рассказать, что есть в начале процесса и что получится в результате.

Все могут нарисовать стол и объяснить, что это такое. Все парни могут объяснить, как менять пробитое колесо в машине, и рассказать, как это они делают, почему и даже нарисовать. Все девушки могут объяснить, как приготовить борщ. Я привел примеры для понимания простой истины - все, что ты знаешь, легко тобой объяснимо. 

А теперь, дорогой читатель, ответь на вопросы: "Как ты принимаешь правильное решение?", "Каким образом ты думаешь?", "Как ты воспитываешь детей?", "Какую модель поведения используешь?","Как ты ведешь успешные переговоры и договариваешься?", "Как ты ведешь успешный бизнес?", "Что такое счастливая семья и как ее создать?", "Как понять, любишь ли ты, и любят ли тебя, и вообще, что такое любовь?", "Как воспитывать детей - не растить а воспитывать, что должно получиться в результате, и как понять, воспитал или нет?"

Если ты, мой любимый читатель, смог ответить на все эти вопросы так же, как на вопрос "Как поменять лампочку в люстре?" - то тебе не стоит к нам приходить... Но если ты не смог это себе объяснить - то как ты это будешь делать?

Если ты не знаешь, как устроено то, с чем тебе приходится справляться, и как это делается, то мне не дивно, что у тебя не получается. И, может, ты не все знаешь и умЯ даже не удивлюсь, если ты считаешь, что никто не может ответить на эти вопросы, так как твой опыт поиска ответов на данный момент не привел к искомому результату.

Я предложу тебе простое, бесплатное и посильное для тебя действие, на которое способны все люди - Приходи на Презентацию "Школы для взрослых" и проверь. Мы Гарантируем тебе, что ты, придя к нам, не пожалеешь об этом поступке. А наш уровень понимания, знания и умений - не оставит тебе равнодушным.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Project management, управління проектами Переговори, риторика, ораторське мистецтво Саморозвиток