О преимуществах персонального тренинга

О преимуществах персонального тренинга

О преимуществах персонального тренинга уже немало написано. И все же случается - МНЕ ТРЕНЕР НЕ НУЖЕН, я сам все умею!" Почему так часто мы слышим это от посетителей клубов фитнеса, неужели такая высокая цена на персональные тренировки?

Невостребованность персонального тренинга больше всего связана с уровнем образования тренера и умением приводить клиентов к результатам. Большинство посетителей клубов фитнеса не уверено в том, что тренер действительно им полезный, что он реально поможет достичь желательного результата. Откуда же эта мысль?  А все достаточно просто - посмотрите вокруг, посмотрите на то, КАК ПРОВОДЯТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

Вот рейтинг методов персонального тренинга :

  1. Метод "укатования" - "укатал" клиента максимально за наиболее короткое время; 
  2. Метод "минимального присутствия" - дать задания, чтобы продолжать "сидеть" в телефоне, планшете); 
  3. Метод "бери больше толкай дальше" - по-моему объяснять не надо :);
  4. Метод "хоровода" - чем больше персональных клиентов в один час, тем выгоднее; 
  5. Метод "потому что я так сказал" - подходит для мазохистов, пресекает любознательность;
  6. Метод "идеальной техники". Техника это все, а все другое – ничто! Ну это хоть что-то близкое к безопасности тренировочного процесса. Если, конечно, это не техника ходьбы по канату над гантельным рядом; 
  7. Метод персонального подхода - ну наконец, на последнем месте!‼️

Друзья! Быть профессиональным ТРЕНЕРОМ - это не исключительность (некоторые тренеры на это сейчас ставят акцент как на свою "фишку" на фоне других), а данность! Так должен быть. Ведь вы же сами не хотите лечиться у неопытных и необразованных врачей, брать уроки вождения у плохих инструкторов? Практически все мы ищем специалистов по рекомендации. Так вот и в персональном тренинге Рекомендация - это ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА и способ приобрести постоянных и довольных клиентов. И как вам такая рекомендация: "Ооооооо, он такой хороший тренер," добил когда-то "меня за 20 минут так, что все болит" - говорит одна девушка в раздевалке, а ее собеседница ее здесь же спрашивает: "А зачем тебе так, ты же все равно за полгода не изменилась, только колени болят ". Вот здесь без комментариев, коллеги.

Поэтому мы призываем всех - повышает свой уровень профессиональных знаний и умений, это приводит к желательному результату ваших клиентов наиболее лучшим и правильным для них способом. Это поднимает ваш уровень признания и дохода. Неужели вам хочется все время работать "на потоке" ??? Обычно, высшее профессиональное образование - это незаменимая база, но и специальные семинары тоже хорошие. И тогда, когда у вас по какой-то причине нет возможности учиться в ВУЗЕ, и тогда, когда нужно расширить свою базу знаний или дополнить после высшего образования, и тогда, когда вы желаете от узкой специализации перейти к широкому профилю. А сфера персонального тренинга - это как раз ШИРОКИЙ ПРОФИЛЬ, где ваша универсальность сделает вас успешными и конкурентоспособными.

Исходя из выше сказанного, рекомендуем в SMART FITNESS Academy обратить внимание на один из базовых курсов 
Экспресс курс: Персональный тренер тренажерного зала, который состоится уже совсем скоро - 16-17 сентября во Львове. 

Курс охватывает главное в базовой анатомии и биомеханики силовых упражнений, составлении тренировочных программ и программ по питанию таким образом, чтобы создать у вас ОСНОВУ ПЕРСОНАЛЬНОГО ПОДХОДА в тренинге клиентов и ИСКЛЮЧИТЬ ОШИБКИ в работе персонального тренера. В данном курсе нет ничего лишнего и нет так называемой "воды", все - важная, нужная, эффективная и практически примененная информация.
Не ожидайте, что вам кто-то подарит знание, вкладывает у СЕБЯ и развивайтесь, опережая других!!!

Делай шаг к успешной карьере с лидером!
Подробнее на сайте http://academy.smartfitness.com.ua/
 В Киеве: [відкрити контакти]+38(067)-249-30-60, [відкрити контакти]+38(050)-504-83-11; [відкрити контакти]+38(093)-115-70-21;
Во Львове: [відкрити контакти]+38(063)-740-12-44.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Спорт, здоров'я Тренінги для тренерів