Курс деловой риторики. Убедить всех!

Курс деловой риторики. Убедить всех!

По многочисленным заявкам участников наших тренингов, Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» основывает курс деловой риторики «Убедительная презентация». Он пройдет 21-22 марта.

Если по роду занятий Вам приходится выступать на публике и успех Вашей работы напрямую зависит от того, насколько убедительно Вы донесете информацию до аудитории, тогда этот тренинг — именно для Вас.

Александр Доброер — специалист с многолетним опытом преподавательской и тренерской работы — научит Вас различным ораторским приемам, методам управления аудиторией, работе с вопросами аудитории и многому другому. Для большей эффективности обучения тренинг максимально насыщен практическими занятиями. Они позволяют получить навыки владения своим эмоциональным состоянием, приобрести раскованность и уверенность в своих силах.

Как результат — Вы будете одинаково успешно работать с разными типами аудиторий. Но самое главное: на тренинге Вы не только освоите ораторское мастерство — Вы сможете удачно применить его для достижения успеха в бизнесе.

Будьте убедительны!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини