"Сила голоса"- потребность или распространенный миф?

"Сила голоса"- потребность или распространенный миф?

Как часто мы говорим, а нас не слышат. Мы вкладываем один смысл в содержание разговора, а люди все понимают по-своему. Почему? Может мы неправильно выражаем свои мысли, неверно расставляем акценты, или скучны и однообразны интонационно?...

"Всякая мысль, выраженная словами, есть сила, действие которой беспредельно" - Л. Н. Толстой

Актуальность этих слов великого классика не потеряла своей значимости и сегодня. Реалии нашей жизни таковы, что востребованными оказываются люди, способные формулировать свою мысль четко и понятно для всех. Умение выражать свои мысли и чувства в словесной форме – это большое искусство!

Возможно ли этому научиться? Не просто возможно, а я бы даже сказала, необходимо каждому. Ведь с помощью тренинга  "Сила голоса" вы легко сможете управлять своим поведением, своим голосом, смыслом речи, которую мы излагаем.

Тренироваться выступать дома перед зеркалом легко, но когда мы выходим на сцену, появляется сильное волнение, которое может доходить до дрожи конечностей или полного ступора, когда оратор теряет мысль и не знает как продолжить выступление. Оказывается есть определенные техники быстрой борьбы с волнением. Более того профессионалы  знают, как давать себе драйв, делающий выступление ярким, эмоциональным и запоминающимся. 

Обретение красивого звучания голоса, частичное исправление дикции, владение навыками выразительной речи, умение логически строить разговор - вот главный результат, который реально достигается желающими развить свой голос.

Не знаю как Вы, а мы уверены, если чего-то очень сильно хочется, да еще знаешь как и с помощью чего или кого этого можешь добиться, то обязательно все сбудется!

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами