Как потратить деньги и не разочароваться

Как потратить деньги и не разочароваться

Злость, разочарование, досада, вплоть до неуверенности в себе. Вот те чувства, которые хоть раз в жизни испытывал каждый из нас после неудачной стрижки. .

Как потратить деньги и не разочароваться.


Что бы узнать качество пирога, нужно его попробовать.
Zak Rome
Злость, разочарование, досада, вплоть до неуверенности в себе. Вот те чувства, которые хоть раз в жизни испытывал каждый из нас после неудачной стрижки. Возникало ощущение, что человек, которому ты доверил самое дорогое – себя, надругался над тобой и выставил посмешищем. Самое неприятное в этой ситуации не то, что ты зря выбросил деньги, а то, что с «этим» тебе придется ходить как минимум месяц.
Как же уберечься от подобного. Ведь такие ситуации возникают не только в парикмахерских. Лучший вариант – это когда есть возможность проверить, походит ли вещь или услуга именно тебе, удобна ли она в использовании, удовлетворяет ли всем твоим запросам.
Если говорить о товарах, то эта возможность предоставляется нам по закону. (В течении 14 дней мы можем вернуть товар, который нас не устроил). А как быть с услугами, особенно, если это такие услуги, как тренинги, мастер-классы, консалтинговые проекты? Как выбрать для себя именно то, что нам нужно?
Лучшим вариантом, в этом случае, является возможность увидеть работу тренера «вживую». Кроме того, очень важно, попробовать на «зуб» работоспособность технологий, которые данный тренер предлагает (то есть, проверить их на практике).
К сожалению, очень немногие тренинговые компании проводят такие мероприятия. Чаще всего, когда выбираешь тренинг, приходится покупать «кота в мешке». Очень выделяется, в этом смысле, тренинговая компания «Институт Бизнес Технологий» (группа компаний InforManager).
Владельцы и директора компаний, руководители отделов продаж, специалисты по обучению персонала, HR-менеджеры и HR-директора. Каждый из них может прийти на один из 6-ти мастер-классов цикла «Перезагрузка бизнеса. Шесть ступеней к прорыву» бесплатно и принять решение: стоит ли проходить весь цикл или можно ограничиться участием только в бесплатном мастер-классе.
С учетом того, что сейчас необходимы новые идеи и новые решения для того, чтобы выйти из сложной ситуации, участники идут на весь цикл мастер-классов «Перезагрузка бизнеса. Шесть ступеней к прорыву». Это объясняется тем, что технологи, которые даются на каждом из мастер-классов Валерием Глубочено (одним из лучших украинских бизнес консультантов), позволяют выработать стратегию выхода из сегодняшней ситуации. Кроме того, эти технологии дают возможность развиваться, даже в этой непростой ситуации.
Участие в каждом из мастер-классов позволяет найти ключ к решению проблем, стоящих перед каждым из руководителей во всех сферах его деятельности, связанной с персоналом (6 мастер-классов охватывают основные сферы деятельности руководителя: продуктивная работа, и ответственность подчиненных за принятие решений; найм, обучение и мотивация персонала).

Вот перечень тем цикла 2-х часовых мастер-классов:
«Активные продажи сложных товаров или услуг. Как построить внутреннюю систему обучения»
«5 секретов успешной подготовки продавцов»
«Разработка стратегии CRM, способный удвоить Ваш годовой доход»
«Наем продуктивных сотрудников»
«Технология обучения или Мастер-класс по игре в гольф»
«Как развивать сотрудников: искусство наставнической беседы для руководителей»
Валерий Глубоченко – прекрасный оратор. Он доносит информацию очень доступно, живо, эмоционально и емко, что позволяет участникам воспринять и запомнить максимум нового и полезного для себя. Соответственно, вы получаете не только новые интересные и полезные знания, а еще и заряд позитивных эмоций!

Пройдите цикл мастер-классов «Перезагрузка бизнеса. Шесть ступеней к прорыву» и получите новые, полезные знания в живой, эмоциональной и позитивной атмосфере!

Зарегистрируйтесь на цикл мастер-класс по телефонам:
[відкрити контакти]+38(044) 361-98-82; [відкрити контакти]+38 (044) 495-26-56; [відкрити контакти]8(067)233-35-86;
Либо отправьте письмо на адрес: [відкрити контакти][email protected]

Мастер-класс длится 2-а часа.
Цикл из 6-ти мастер-классов длится 2а дня (по 3-и мастер-класса в день)
График посещения мастер-классов сделан так, чтобы участникам было максимально удобно в них участвовать.
Стоимость одного мастер-класса - 200 грн.
Стоимость цикла из 6-ти мастер-классов – 600 грн.

Валерий Глубоченко – с 1999 года владелец и ведущий тренер группы компаний «InforManager» («InforManager» входит в тройку лучших тренинговых компаний Украины). Доход компании в 2008 году превысил 6 млн. гривен. В группе компаний «InforManager» внедрены высочайшие стандарты менеджмента, что в 2006, 2007, 2008 и 2009 годах подтверждено наградой от международной ассоциации «WISE». Валерий – один из лучших консультантов по бизнесу, и, пожалуй, лучший тренер по продажам в Украине. Валерий реализовал крупные консалтинговые проекты для таких компаний как BNP Paribas (Укрсиббанк), Корпорации «Инком», Мироновский хлебопродукт (ТМ «Наша Ряба») и более 50 проектов для средних и малых предприятий Украины в сегментах от розничной продажи до производственных предприятий. В Украине и странах СНГ семинары и тренинги Валерия посетили боле 20.000 человек. Его хобби и увлечения – жизнь в стиле Гольф и BMW Club, а также – путешествия по всему миру. Валерий – побывал на всех континентах Земли а также на северном полярном круге, посетил все семь новых чудес света, только за 2008 год посетил 11 стран. Как игрок в гольф (Валерий играл на лучших полях Австралии, Новой Зеландии, Южной Америки, Африки и Японии) и активный популяризатор этой игры, Валерий регулярно собирает и проводит мастер классы, благодаря чему об этой игре узнают более чем 100 человек ежемесячно.

«Институт Бизнес Технологий» (ИБТ) - подразделение тренинговой компании InforManager, которая входит в пятерку ведущих тренинговых компаний Украины.
Специализация Инстиута Бизнес Технологий:

  • проведение открытых и корпоративных тренингов по переговорам «Переговоры при активных продажах сложных товаров или услуг»; «18 навыков эффективного общения»
  • проведение цикла мастер-классов «Перезагрузка бизнеса. Шесть ступеней к прорыву»;
  • коучинги «Продажи наверх», «Найм продуктивных сотрудников», «Наставническая беседа».
  • внедрение консалтинговых проектов: «Отдел продаж. Перезагрузка», «500 тысяч», «Школа HR-менеджера».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI Продажі, кол центр, робота з клієнтами Саморозвиток