Блог навчальних закладів

Знайдено 24 статті

Новый набор в школу тренеров СПТ

Обучение тренерскому мастерству, мастерству ведения именно социально-психологических тренингов, эффективность которых еще никогда не подвергалась сомнению у тех, кто хотя бы раз был участником!

Dasein-анализ как направление психологии

Dasein-анализ относится к числу малоизвестных в СНГ школ психологии: русскоязычной информации о нем чрезвычайно мало, она разрозненна и эпизодична, а количество специально проведенных исследовании минимально.

Заканчивается набор в проект обучения Медиаторов

Медиация рассматривается как практическая модель действий в конфликте, где посредничество, организация взаимодействия и фасилитация и модерация в малой и большой групповой работе осуществляется специально подготовленным посредником - медиатором.

Новый обучающий проект по медиации

Процесс урегулирования конфликта требует тонкой филигранной работы медиатора, особенно когда на кон поставлено что-то очень значимое для оппонентов. Предлагаемые проект открывает занавес и учит всем тонкостям работы с конфликтами.

Любит не любит: ожидания и требования в отношениях с клиентами

В разговоре с клиентом важно поддержание контакта – искренний и стабильный интерес к клиенту, его потребностям и ожиданиям. Контакт с клиентом в момент разговора меняется. Как же определить качество контакта или вообще его наличия?

Новый набор в Школу тренеров СПТ

Социально-психологический тренинг (СПТ) - классика в развитии личности, формировании эффективных установок и выработке навыков взаимодействия во всех формах делового и бытового общения.

Специалист по обучению персонала

КАППП открывает новый обучающий проект для внутренних тренеров.

Об обучение персонала с методической точки зрения

Построение системы обучения и развития сотрудников в компании достаточно многогранно и во многом инструментально. В силу своей разнородности и динамичности система обучения требует много внимания и усилий специалиста по обучению персонала.

Ролевые игры в профессиональном обучении. Часть 2

Статья является частью методического пособия для подготовки специалистов СПТ-тренингов в Киевской школе тренеров при КАППП.

Ролевые игры в профессиональном обучении.Часть 1

Статья является частью методического пособия для подготовки специалистов СПТ-тренингов в Киевской школе тренеров при КАППП.