Блог навчальних закладів

Знайдено 8 статей

Информационный шлак и стресс. Генеральная уборка головы

https://www.facebook.com/KIBIT.Business.school/ Полная заметка на нашей странице в fb: К чему приводит не разборчивость в потреблении информации? Что делать, снизить влияние информационного стресса?

Корпоративные программы Kibit business school

Бизнес-школа KIBIT предлагает консультационные услуги в сфере операционного и стратегического менеджмента, управления людьми, личной эффективности.

Успешные маркетинговые технологии от BergHOFF-Belgium

Приглашаем посетить мастер-класс преподавателя Школы бизнеса КИБИТ, директора по маркетингу BergHOFF-Ukraine Владимира Полонца.

Рады сообщить Вам об окончании летних каникул в Школе бизнеса КИБИТ

Приглашаем Вас на презентацию программ: Полтава, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Донецк, Луганск, Житомир, Винница.

Організаційна ефективність процесу злиття компаній

Останнє десятиліття ХХ століття характеризувалося суттєвим сплеском злиттів та поглинань. Так у 1999 році було оголошено більше 40 тисяч таких угод загальною вартістю 3,4 трлн.дол.США. к.е.н. Докієнко Лариса

Что дает Бизнес-образование?

Многих интересует что же дает бизнес образование - в этой статье Вы сможете узнать чем МВА полезен именно для Вас.

Стратегия или стратегическая ошибка тренинговых компаний

На рынке тренинговых и консалтинговых услуг наблюдается значительный спад. А почему? Если консультанты - это люди, которые знают, как правильно разработать правильную стратегию, то спрос должен вырости в разы. Но это не произошло. Почему?

Об особенностях программы GENERAL МВА

Интервью декана ШБ КИБИТ Романенко Елена об особенностях МВА программ ШБ КИБИТ