Блог навчальних закладів

Знайдено 25 статей

Курс хорарной астрологии

Если вас мучает важный вопрос и вы не можете его решить, то вероятнее всего вам поможет хорарная астрология, которая даёт ответ на любой конкретный вопрос.

Осторожно: затмение!

Ночью 11 февраля 2017 года при условии хорошей погоды лунное затмение будет видно с 00:34 по киевскому времени до 04:53. Затмения нарушают привычный ход вещей, ускоряют текущие процессы и могут развернуть дела в новом направлении.

Как понять своего ребенка?

Как известно, все мы - родом из детства. Детский опыт во многом определяет то, кем мы станет, к чему будем стремиться, насколько в гармонии с собой и окружающими мы будем жить.

Профориентация - возможность найти любимое дело!

Самореализация – больной вопрос для миллионов людей. Многие переживают, что провалили профотбор и ушло выгодное местечко. Но куда хуже так и не найти себя в жизни.

Пора действовать - используйте энергию Марса

Транзит Марса по знаку Овна благоприятно отразится на всех делах связанных со спортом, инициативой, волевыми действиями, а также на делах связанных с промышленностью, техникой, установкой новой производственной линии и т.п.

Тренинг для родителей "Как понять своего ребенка и жить с ним в гармонии"

Дети – маленькие личности, такие же разные, как и взрослые. И к каждому нужно найти свой подход. Нужно знать: Кто мой ребенок? Какая форма общения наилучшая? Что нужно делать, а чего делать нельзя ни в коем случае, чтобы он вырос здоровой личностью?

Горно-морской поход по Турции: совсем скоро!

Море, много моря, дикие бухты, пляжи, реки, каньоны, горы, античные руины, древние города. Попробуй все это уже этой весной. Начало похода 29 апреля 2017 года по 10 мая 2017. Успейте записаться в поход!

Советы путешественникам

В этой статье представлен небольшой список вещей, придерживаясь которых, ваше путешествие станет идеальным.

Встречаем Китайский Новый год Огненного Петуха!

Китайский Новый год Огненного Петуха отмечают в этом году 28 января, в день новолуния. Из статьи Вы узнаете об особенностях года и наилучшей стратегии в этом году. В этом году начинается новый 9 летний цикл, воспользуйтесь возможностями!

О женских и мужских путях личностного роста

Женский и мужской личностный рост – это два разных пути. Даже если речь идет о развитии одинаковых личностных и духовных качеств, то женщины и мужчины идут к этому разными путями.