Блог навчальних закладів

Знайдено 43 статті

Приглашаем на семинар, где учим как искать причины ошибок и исправлять их

Конечно, ошибок лучше не допускать. Но если уж они допущены, то надо стараться правильно исправлять их. А для того, чтобы они не повторялись, то еще и правильно определять причины ошибок

Приглашаем на наши семинары. Причины проблем и их решение

Часто значительные проблемы возникают из небольших ошибок, которые были обнаружены слишком поздно или были обнаружены, но не решены из-за непонимания понимания и не проведения необходимых действий.

API Spec Q2 (2nd.ed.) — наш семинар для сервисных нефтегазовых компаний

Высокая стоимость и опасность нефтегазовых объектов предъявляют высокие требования для сервисных компаний, предоставляющие различные виды услуг на таких объектах. Одним из таких требований является выполнение спецификации API Spec Q2.

8 принципов управления рисками — об этом на наших семинарах

Эффективность менеджмента риска зависит от степени интеграции в управление организацией, включая процедуры принятия решений. Эффективный менеджмент риска требует соблюдения 8-ми принципов.

Agile, Scrum: есть ли конфликт со стандартами ISO — разбираем на наших семинарах

Люди и взаимодействие важнее процессов и инструментов. Работающий продукт важнее исчерпывающей документации. Сотрудничество с заказчиком важнее согласования условий контракта. Готовность к изменениям важнее следования первоначальному плану (Agile).

Важность управления рисками — об этом на наших семинарах

Риск является неотъемлемой и неизбежной составляющей частью любого бизнеса, любой деятельности, которая помогает организации следовать ее целям.

Управление рисками — 2 новых семинара

Везде существует неопределенность. Любая организация в той или иной мере сталкивается с рисками, независимо от того, какую продукцию она производит и какие услуги предоставляет. Поэтому управление рисками имеет важное значение. Наши семинары об этом.

Приглашаем на индивидуальное и групповое обучение. Знания в области управления рисками и безопасностью

Эти знания могут применяться в различных сферах как промышленной, так и непромышленной деятельности.

Учет манофобии в СУОТ по ISO 45001

Многое надо учитывать в системе управления рисками предприятия и в системе управления охраной труда. Необходимо учитывать и риск, вызываемый манофобией.

Вегетаріанці, вегани та виробники мають знати стандарт ISO 23662:2021

У новому стандарті ISO 23662:2021 сформульовані визначення та технічні критерії для харчових продуктів та харчових інгредієнтів, придатних для вегетаріанців або веганів, а також для маркування таких продуктів та заяв щодо них.