Блог навчальних закладів

Знайдено 11 статей

Сам себе коач. Инструмент 1.Чего же я хочу на самом деле?

Упражнение для тех кому трудно определиться Чего же я хочу на самом деле?

Почему не коучинг? Почему кочинг, или даже коачинг, а не коучинг?

Может это грамматическая ошибка? Может быть это рекламная уловка? или просто каприз? Почему кочинг или даже коачинг...

Процесс прояснения отношений для партнеров

В этом процессе важно быть максимально искренним. Также важно не перебивать- каждый партнёр дожидается своей очереди и следует предписанной структуре процесса, избегает комментариев.

Телесная терапия и массаж в море

Расслабление и наслаждение- лучшие целители. http://youtu.be/-HHOKth4yD8 Видео

Ребёфинг. Обучающая программа в Крыму

Для профессионалов и для любителей в Крыму 15- 22 Июля. Прозрачное море, скалы, можжевеловая роща Ребефинг от создателей, Свободное Дыхание, Вайвэйшн.

Рольфинг. Телесная синергетика

Телесная Терапия. Эффект телесного и эмоционального комфорта , физической и психологической легкости и устойчивости создается через балансирование фасциального, костного и мышечного скелетов.

Телесно-дыхательная интеграция. Телесная и дыхательная терапия

Мягкий и в тоже время глубокий подход Телесно-дыхательной интеграции впитал в себя опыт нескольких направлений работы с телом и дыханием.

Летние выездные тренинги

Яркий отдых наполняющий вас силой, энергией, знаниями и уверенностью в хорошей кампании. Прозрачное Море, Можжевеловая роща, Горы, Пещеры. 8 дней наслаждения морем, солнцем, девственной природой и телесными практиками

ОН проективные О-карты. Инструмент психотерапии, самоанализа, психологического тренинга, корпоративного развития, коучинга, формирования навыков творческого решения задач, развития интуиции, обучения навыкам эффективного общения и управления, экзотическое

Инструмент психотерапии, самоанализа, психологического тренинга, корпоративного развития, коучинга, формирования навыков творческого решения задач, развития интуиции, обучения навыкам эффективного общения и управления, экзотическое развлечение.

Сценарии и паттерны отношений. Как получается наступать на одни и те же грабли

Статья о любви, сексуальности и об отношениях, о загадках и мифах, барьерах и исцелении, зависимости и ревности.