Блог навчальних закладів

Знайдено 29 статей

Приглашаем на курс НЛП 29 января

29.01. Старт курса НЛП-Практик в Днепре Тренер Александр Томин Модуль "Секреті Влияния"

Курс НЛП Мастер. Тренер Томин Александр

Мы приглашаем всех НЛП-Практиков продолжить изучение секретов и стратегий НЛП, на самом мощном по силе изменений тренинге: «Мастер НЛП». На тренинге будет практическая работа над собой, очень много новых открытий, изменений и побед.

с 15 ноября курс НЛП-Практик с Александром Томиным в Днепре

Приглашаем вас на мощный и потрясающий по силе изменений тренинг: «НЛП - Практик». Это специально разработанная программа, состоящая из 4 тренингов, для достижения стремительного успеха в бизнесе, карьере, отношениях и личностном развитии.

18 октября 2017 в Днепре старт курса НЛП-практик с Александром Томиным

Приглашаем вас принять участие в тренинге, который был создан, чтобы качественно изменить жизнь в лучшую сторону. Тренер «НЛП-Практик» Томин Александр. Для всех, кто готов изменить привычный сценарий и идти к своим целям быстрее и эффективнее.

Открытая встреча: «НЛП - новые возможности»

14.10.17 в 18-30 в ТЦ "Формула Успеха" г. Днепр, состоится открытая встреча с тренером НЛП Александром Томиным. Вы можете прийти и в живом диалоге узнать ведущего специалиста в этом направлении, о том, что такое и для чего используют НЛП,

8-9 ноября Днепр. Базовый курс обучения транзактному анализу (101-ТА)

Базовый курс, является официальным международным стартовым курсом, введение в метод ТА. Все тренинговые программы в области ТА начинаются со 101 курса. Основная цель - дать содержательную и точную информацию об основных концепциях и моделях ТА.

2 ноября в Днепре начинается курс НЛП-Практик (базовый курс обучения нейро-лингвистическому программированию)

Часть 1. «Жизнь как главный Проект. Цели. Ценности. Цена» Стратегии и Технологии НЛП для бизнеса, отношений и консультирования от тренера-практика – Томина Александра.

29.10. в 18-30 Днепр. «Как выйти за пределы навязанных ограничений и переписать негативный Сценарий?»

Предлагаем разобраться, какие негативные шаблоны и сценарии мешают людям жить успешной и счастливой жизнью и как выйти за рамки навязанных ограничений, чтобы достигать своих целей.

Эффективная система или что такое НЛП?

Докопаться до сути, понять назначение НЛП и открыть его скрытые возможности нам помог Герман Делль - опытный тренер и консультант, личность весьма незаурядная, колоссальный опыт работы которого позволяет ему выйти за рамки стандартного тренинга.

Методы усиления собственного влияния

НЛП и личное влияние. Интервью с Директором Киевского Центра НЛП Германом Деллем.