Блог навчальних закладів

Знайдено 36 статей

Компании идут по пути создания у себя коучинговой культуры

Все чаще компании обучают менеджеров коучингу с тем, чтобы они использовали его в своем общении с подчиненными. Порой такое обучение носит достаточно массовый характер. Наблюдаете ли Вы эту тенденцию и как ее оцениваете?

10 мифов о коучинге (часть вторая)

Во-первых, что представляет собой коуч для руководителей? Международная Федерация Коучинга «партнерство с клиентами в творческом, интеллектуально стимулирующем процессе, который вдохновляет клиентов на максимизацию их личностного и проф потенциала».

10 мифов о коучинге (часть первая)

Персональный коучинг и коучинг для руководителей – растущая мировая индустрия. По информации Гарвард Бизнес ревю годовой оборот в этой сфере составляет 1 млрд $, но что же представляют из себя персональный коуч?

Интервью Майлза Дауни. Директором Лондонской школы коучинга

Что такое Коучинг. Как он работает. Его основные вынкции и возможности в интервью с Майлзом Дауни.

17 мая состоялся открытый тренинг «Менеджмент в стиле коучинг»

Тренинг проводил партнер центра бизнес коуч Александр Тишук.

Семинар-тренинг "Жизнь через кризис"

08.05.14 Владимир Жерновой совместно с благотворительным фондом «СОС Детская деревня» провел тренинг – семинар часть 1 «Жизнь через кризис».

Как сохранить психологическое спокойствие во время кризиса?

Нестабильный растущий курс валют, подорожание цен на бензин и продукты. И конечно, революция в стране, потеря Крыма.

18 декабря 2013 прошел очередной клуб "Сообщество языкатых переговорщиков", где рассматривали тему: "Торги и уступки в переговорном процессе"

Были рассмотрены техники торгов, алгоритмы переговорного процесса, как просить уступки и законы, как делать уступки. Ну и конечно, практика. Это основа клуба.

Философия 3D продаж

В этой статье, я сделаю краткий обзор и постараюсь все же ответить на вопрос «Что нужно сделать для увеличения продаж?».