Блог навчальних закладів

Знайдено 55 статей

Новинка в центре Маргаритка - Практикум "Магнетизм тела" - снимаем зажимы

Особенно важна стабилизация тела и души, если Вы ощущаете: хроническую усталость, раздражительность, зажатость, невозможность контролировать эмоции, мало внимания и заботы от окружения, недостаток в сексуальности и любви к себе.

Специальное акционное предложение на тренинги в эти выходные - до 70 % скидки

Благодаря нашим гостям-меценатам, мы имеем возможность вести доступную и вкусную ценовую политику! Мы делаем для вас лучшие профессиональные и действенные мероприятия.

Тренинг женского магнетизма и сексуальной энергии - 25 февраля, 14:00

На тренинге вы получаете 90% практики. Решаете ваш запрос в процессе групповой работы. Тренинг содержит уникальные практики, имеющие невероятные результаты в жизни участниц.

Доступно несколько мест на Тренинг женского магнетизма и сексуальной энергии в Хургаде

8 дней 7 ночей в шикарном отеле. Эксклюзивные практики 24 часа тренинговых сетов. Удобный график для отдыха, загара, плавания.

Сексуальная энергия и магнетизм

Готовы ли вы? Достаточно ли вы смелы? Мифы о сексуальной энергии и реальность.

Специальные подарки в ноябре от центра Маргаритка

Уже более 8 лет наша команда производит лучшие продукты для Вас. Это тренинги, расстановки, мастер-классы, телесные практики. Лучшие специалисты для Вас по лояльной стоимости.

Воскресенье, 17:00! Upgrade эмоций: версия 3.0 - зеркальные нейроны (А. Косыгин)

Вы получаете мощный инструментарий по ведению эмоционального состояния мужчины, его мотивации в социуме и отношениях в паре.

Воскресенье, 6 ноября, 14:00 - "Ментальные феромоны любви". Специальная стоимость в ноябре

Хочешь научиться управлять желаниями и влечением мужчины? Желаешь вызывать непреодолимое влечение? Мечтаешь циклить на себе мужчину?

Подготовка к родам. Курс экспресс. 5 ноября, 14:00 - стартует группа

Системно о самом важном в сжатые сроки. Этот курс для пар на поздних сроках и тех, у кого нет возможности посетить полный курс подготовки. Экспресс-курс содержит информацию о родах и обучение техникам в полном объёме.

Воскресенье, 6 ноября, 14:00 - "Ментальные феромоны любви"

Хочешь научиться управлять желаниями и влечением мужчины? Желаешь вызывать непреодолимое влечение? Мечтаешь циклить на себе мужчину?