Блог навчальних закладів

Знайдено 11 статей

7 мифов и заблуждений, преследующих желающих обучаться ораторскому искусству

В Киеве есть курсы, на которых можно научиться говорить так, чтобы быть услышанным. Выбор курсов и методов велик.Важно выбрать для себя оптимальный вариант и при этом не попасть в плен мифов об обучении ораторскому искусству.

Курсы ораторского искусства в Киеве. От страха к уверенности. Участвуйте!

Сегодня одно из самых актуальных и востребованных качеств – это умение убеждать словом, говорить не только красиво, но и убедительно. А навык публичного выступления ценится превыше всего. Ораторами не рождаются, а становятся!

Энергетика выступлений в ораторском мастерстве

В ораторском искусстве есть понятие энергетика выступления. Что же это такое?

8 часовой тренинг ораторского мастерства 23 мая. Участвуйте!

Вы хотите выступать уверенней, проводить эффективные презентации, улучшить свой голос и его звучание?

Фундаментальный тренинг ораторского мастерства 23 мая со скидкой 33%

Вы хотите выступать уверенней, проводить эффективные презентации, улучшить свой голос и его звучание? Участвуйте в проекте Ораторское Искусство.КОМ и получите Ключи к Осознанному Мастерству. 23 мая в 10:00 начинается тренинг.

А как проявляется у Вас страх выступления? И что с этим делать?

Пересохло в горле, дрожит голос, тело не слушается, хочется убежать со сцены...Это еще не весь перечень симптомов страха выступлений. Существуют приемы против этих симптомов? Конечно существуют. Читайте несколько из них в этой статье.

13 мая презентация курса «Профессиональный оратор» от Sagittarius

Дорогие друзья, мы начинаем майский набор на курс обучения Ораторскому искусству! 13 мая в 19.00 в БЦ Ильинский состоится презентация данной программы. Регистрируйтесь через этот сайт или переходите по ссылке, указанной в самом низу.

Новый формат обучения - проект "Ораторское искусство.ком" 16 мая

Вы думали когда-нибудь о том чтобы: - Увереннее выступать - Проводить эффективные презентации - Развить ораторское мастерство для себя - Улучшить свой голос и его звучание Приглашаем действовать и развивать ораторские умения в новом тренинге.

Ораторское искусство в бизнесе – первопричина или инструмент

Каждый из нас хочет уметь красиво и убедительно говорить. Уверенно и эффективно выступать. И вот вопрос - ораторское искусство важнее меня - личности и знаний. Или инструмент для их продвижения...

Зачем Вам тренинг по развитию ораторского искусства?

Тренинг по ораторскому мастерству – это лифт. Где быстро и легко можно научиться тому, на что многим людям при самостоятельно изучении нужно слишком много времени!