Блог навчальних закладів

Знайдено 36 статей

Позволить другому быть

Иногда мы не можем помочь себе и появляется желание быть вовлеченными в жизнь других людей. Мы ищем куда бы вмешаться и поуправлять даже самыми близкими людьми.

Хотите улучшить отношения в семье и на работе?

Приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир своих чувств и желаний.

7 тем чувствительных для мужчин

Мы часто думаем о чувствительности как присущей исключительно женщинам, но в действительности чувствительность – это персональная особенность, при этом чувствительными бывают как женщины, так и мужчины.

Что действительно ценно в отношениях

В моей жизни был период, когда, вместо того, чтобы решать проблемы во взаимоотношениях с мужем, я сознательно сбегала от трудностей в работу.

12 способов решения конфликтов в отношениях пар

При спорах в отношениях важно, чтобы пары видели, слышали и были в равноценной позиции.

Опасная женская привычка: 24 признака того, что ты уже на грани

Обычно мы свои силы оставляем целиком и полностью, иной раз уходим в минус и лишь потом понимаем, что надо было отдохнуть и зарядиться.

Кто виноват и что делать?

Отношения существуют для того, чтобы человеку было хорошо, и больше ни для чего. Если отношения существуют, а человеку плохо - человеку не нужны эти отношения.

17 октября начинает работу терапевтическая группа "Я и мой партнер"

Группа больше подходит тем, кто любит интенсивную работу с четкой структурой и заинтересован в приобретении новых навыков более комфортного взаимодействия с окружающими.

Открыт набор в терапевтическую группу "Я и мой партнер"

Группа больше подходит тем, кто любит интенсивную работу с четкой структурой и заинтересован в приобретении новых навыков более комфортного взаимодействия с окружающими.

Почему перемен приходится ждать так долго?

Прекрасная статья психолога Юлии Судаковой о том, почему кто-то за год развития достигает огромных целей и прогрессирует с фантастической скоростью, а у других все происходит c гигантской пробуксовкой.