Блог навчальних закладів

Знайдено 16 статей

Приглашаем с 24 октября на индивидуальную консультацию по раскрытию внутреннего потенциала

Для тех, кому важно познавать и развивать себя, избавиться от лишней шелухи и найти свой Путь. Найти ответы на сложные или критические личные вопросы. Избавиться от чувства Вины, депрессии, долга, одиночества. обрести счастье, уверенность и силу.

Самомотивация и вдохновение - практика и тренировка

Как найти и где искать источник вдохновения? А уверенны ли Вы что стремитесь именно к тому, чего действительно хотите,что Ваша цель основана на Ваших реальных желания, а не навязана извне? Как же мотивировать себя на достижение ежедневных целей?

Эмоциональное лидерство-редизайн лидерства. Тренинг практикум. 8 сентября 2018

Хотите быть успешной(ым) и быть лидером новой формации? - Какая разница между менеджером и лидером? - Что есть залогом прибыльного бизнеса? - Нужно двигаться вперед Вы не знаете как? - Хотите знать, что отличает тех, кто способен вести за собой?!

Трансформационный тренинг BestStep - открыта регистрация!

уже 5 октября 2018 г. старт трансформационного тренинга (интенсив) BestStep. Развитие внутреннего потенциала. Управление эмоциональным состоянием для эффективного взаимодействия с людьми. Достижение целей.

SST "Влияние НЛП в личных, дружеских и деловых отношениях"

на тренинге-семинаре:какими техниками НЛП можно улучшить отношения, какие факторы влияют на эффективность во взаимодействии с другими людьми,когда и почему расходятся люди...Акционная стоимость участия до 20.08.18 - 488 грн.

Эмоциональный интеллект (ЭИ) - основополагающий инструмент бизнеса

Все ваши действия, в основном, – это результат Вашего эмоционального состояния. Большинство решений в бизнесе, это пятьдесят процентов эмоциональные и пятьдесят – экономические.

В каждом вызове спрятана возможность!

Любое, даже самое неприятное событие может волшебным образом превратиться в самую большую удачу в вашей жизни. Просто помните о том, что поражение – не судьба, а выбор! И лимоны всегда можно превратить в лимонад. Константин Корчемный.

Вы никому ничего не должны, включая себя

Вы никому ничего не должны и Вам никто не должен. Эту мысль легко озвучить, но сложно принять.

Влияние EQ на стиль взаимодействия в трудовом коллективе

Осознанность и вовлеченность – главные компоненты здорового эмоционального климата и взаимодействия в коллективе.