Компанії

Астрохаус




Коротко про компанію

Профессиональные астрологические, астропсихологические консультации. Школа астрологии. Курсы, мастер классы, семинары и тренинги на различную тематику от психологии, астрологии до глубинного самопознания. Цель: понимание себя и создание полной и счастливой жизни.

Послуги

Тренинги, семинары:

  1. Воплощение желаний (прикладная методика работы по воплощению желаний в жизнь);
  2. Счастливый ребенок (для тех кто всерьез думает над развитием своего ребенка, или испытывает трудности в воспитании)
  3. Здоровая и счастливая жизнь (комплексный тренинг охватывает вопросы здорового питания, работы над укреплением тела и духа)
  4. Я и мои отношения (расскрывает вопросы самопознания, отношений с противоположным полом и помогает Вам выстроить свои личные и бизнес отношения наилучшим для Вас образом)

Школы, курсы:

  • школа астрологии (курс для начинающих)
  • школа коучинга (успешной самореализации и счастливой жизни)
  • школа здоровго человека (комплексные занятия по саморазвитию, индивидуальная программа оздоровления (питание, режим и пр.).

Вы можете получить индивилуальную консультацию по важному для Вас вопросу у соответсвующего специалиста. Звоните или напишите нам, мы поможем.

Клієнти

Мы работаем с 2009 года и постоянно улучшаем свои навыки для Вас. Наша задача помочь, научить, поддержать Вас на пути к Вашему счастью. Свобода, развитие и радость -  это те состояния в которых мы можем достигнуть максимума и жить полной и счастливой жизнью. За все это время мы проконсультировали сотни людей которые искали ответы на свои вопросы, провели десятки тренингов и выездных семинаров (как в Украине так и зарубежом), обучая Вас находить выход из сложных ситуаций, любить и верить в себя, зарабатывать больше, строить отношения с любимыми людьми, слышать и правильно развивать своих детей, быть счасливыми и здоровыми!

Наши клиенты - это Вы. И мы будем очень рады встрече, приходите!

Тренери

Статті

25

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.