Компанії

Deka Ukraine




Коротко про компанію

Компания "Дека Украина" занимается продажей лазерного медицинского оборудования для рынка Украины. В 2015 году компания начала вести обучение для своего персонала, а после и для своих клиентов. Так было положено начала Академии Дека Украина. Сейчас компания регулярно проводит тренинги и вебинары, как для своей компании и клиентов, так и для широкой аудитории.

Клієнти

Клиентами компании являются:

  • врачи;
  • косметологи;
  • сотрудники мед.учреждений и салонов красоты;
  • владельцы и руководители мед.учреждений и салонов красоты.

Додаткова інформація

«Мы дарим людям счастье, возвращая здоровье, красоту, успех и уверенность в себе с помощью высоких медицинских лазерных технологий DEKA».

ДЕКА УКРАИНА – крупнейший поставщик высокотехнологичного медицинского лазерного оборудования в Украине. Компания является официальным представителем итальянской медицинской группы DEKA M.E.L.A. S.R.L. Italy.

DEKA M.E.L.A. s.r.l. Italy – мировой производитель высокотехнологичного лазерного медицинского оборудования для косметологии, дерматологии, эстетической хирургии, стоматологии, гинекологии. Производственный комплекс компании DEKA находится во Флоренции (Италия).

Сегодня производство лазерных медицинских систем дека имеет полный замкнутый цикл:
1. Компания имеет свои производственные лаборатории: конструкторские бюро по разработке и совершенствованию технологий, что позволяет ДЕКА раз в 6-9 месяцев предлагать инновационное оборудование и осуществлять ребрендинг разработанного ранее.

2. Компания имеет свой большой завод по производству запчастей для лазерных систем, создает запас деталей, элементов, ламп. Обязательной частью работы завода DEKA является тестирование лазерных аппаратов перед вводом в эксплуатацию, что гарантирует безопасность и точность работы оборудования.

Клиническая апробация инновационных технологий нового оборудования проходит в медицинских учреждениях в Риме, Флоренции, Павии, Милане, Комо, с которыми у компании ДЕКА имеются длительные партнерские соглашения. Так же как анализ и изучение лабораторных результатов, гистологических срезов, молекулярной биологии, после применения лазерного излучения ложится в основу новых методологических подходов, дает начало новым методикам. Результаты таких исследований печатаются в научных, отраслевых медицинских изданиях (например: www.pubmed.com), докладываются на симпозиумах конференциях и семинарах, получаю международное признание врачей-специалистов.

Ежедневно проводится более 50 000 процедур на оборудовании DEKA по всему миру.

3. ДЕКА владеет патентами на уникальные технологии, разработчиком которых сама и является. Это:

  • «Голливудская липосакция» (лазерный липолиз)
  • Эксимерная лампа (лечение псориаза)
  • Дермальный Оптический Термолиз (ДОТ-терапия)
  • Мадонна Лифт (безоперационная лазерная блефаропластика)
  • Аутологичный ФотоФиллинг (АФФ)
  • UPL технология
  • МонаЛизаТач (Вульво-вагинальная лазерная коррекция)
  • СмартБлич (отбеливание зубов лампой зеленого света)
  • Дермальный РадиоОптический Термолиз (ДРОТ-терапия)

4. В подтверждение ценности бренда и востребованности оборудования компании DEKA служит количество дистрибьюторов по всему миру (более 80).

5. ДЕКА входит в концерн El.En Group, основанный в 1981 году.

МИССИЯ КОМПАНИИ DEKA
Мы дарим людям счастье, возвращая здоровье, красоту, успех и уверенность в себе с помощью высоких медицинских лазерных технологий DEKA. Качество, инновации и технологическое превосходство оборудования, вот те качества, которые помогают оставаться компании DEKA на лидирующих позициях эстетического мирового рынка. Вот уже более тридцати лет компания демонстрирует огромную значимость бренда, отвечая всем требованиям своих клиентов.

В настоящее время лазерное оборудование DEKA эффективно используется практически во всех сферах медицинской деятельности: хирургии, урологии, гинекологии, отоларингологии, дерматологии, стоматологии, эстетической хирургии, косметологии в клиниках, лечебных центрах, косметологических салонах любого уровня.

РАБОТАЯ С КОМПАНИЕЙ DEKA, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО:

  • DEKA предлагает Вам самую широкую линейку лазерного оборудования среди всех поставщиков, представленных на Украинском рынке, новые революционные технологии, которые помогут Вам выгодно отличаться от конкурентов и качественно улучшить предоставляемые услуги.
  • Высококвалифицированные сотрудники компании DEKA помогут Вам изучить и подобрать необходимые лазерные системы, которые удовлетворят требования самого строго потребителя, идеально впишутся в общую направленность Вашего медицинского центра или салона красоты, быстро окупятся и принесут Вам стабильный доход.
  • Вы получите полную и достоверную информацию об аппаратах DEKA, наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы о применении лазерного излучения.
  • Вам предоставят все материалы по заинтересовавшим Вас методикам и технологиям, протоколы и клинические исследования по каждой методике.
  • Вы всегда сможете выбрать максимально удобную форму оплаты, если решите купить лазерное оборудование DEKA.
  • Вы точно в срок, по указанному адресу, в любой точке Украины получите приобретенное оборудование DEKA.
  • Вы получите самую полную программу обучающих тренингов по работе на оборудовании DEKA.

Наши врачи обладают многолетним опытом работы на лазерном оборудовании марки DEKA, прошли сертификацию в Италии (ДЕКА). Вы в любое время сможете получить консультацию по работе с оборудованием, протоколам процедур и клиническим случаям, а также пройти обучение или повысить квалификацию по лазерным методикам в собственном методическом центре DEKA.

Наши услуги/продукция

КОМПАНИЯ «ДЕКА УКРАИНА» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ К ВАШИМ УСЛУГАМ:

  • Сертифицированных технических специалистов, прошедших обучение на заводе-изготовителе во Флоренции (Италия)
  • Уникальное диагностическое оборудование, специальные инструменты и приборы для устранения всех видов неисправностей
  • Соблюдение технологий и предписаний компании ДЕКА в отношении обеспечения качества, затрат времени и стоимости технического обслуживании ремонта
  • Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти компании ДЕКА и расходные материалы могут обеспечивать надежность оборудования при эксплуатации
  • Гарантию на ремонтные работы и запчасти, предоставляемые производителем
  • Аксессуары для всего оборудования DEKA

Специалисты нашей сервисной службы осуществляют ремонт и обслуживание медицинского оборудования во всех регионах Украины, при необходимости, осуществляя выезд к заказчикам для разрешения технических вопросов и предоставления консультаций по работе.

Тренери

Статті

23

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.