Компанії

Академія людини




Коротко про компанію

Международная Общественная Организация "Академия Человека" оказывает моральную и психологическую поддержку, людям которые оказались в стрессовых ситуациях, помогает при конфликтах в семье, коллективе. Осуществляет оздоровительную реабилитацию и социальную адаптацию, организовывая клубные встречи, пешие оздоровительные походы, участие в спектаклях общественного театра, вечера отдыха, вертебрально-суггестивная релаксация и т.п.

Регулярно разрабатывает и проводит: авторские семинары, тренинги по исфателиологии, психологии, социологии, бизнесу и праву; скорочтению и суггестивной обработке информации, ораторскому и театральному искусству, психологии имиджа, психографологии написания текстов, деловой документации и т.д.

В МОО "Академия Человека" можно получить правовую защиту при нарушениях прав человека, прав потребителей, прав предпринимателей и т.п.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Николай,17.01.2021, 22:59
Возник логический вопрос вы знаете кто такой человек? Прошу обоснованный ответ, так как от этого напрямую зависит ваша репутация.

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.