Компания IPS (Isaac Pintosevich Systems) имеет большой опыт работы в Израиле и в Украине. Основатель компании Ицхак Пинтосевич, в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня, тренер, более 20 лет изучал различные системы развития человека. Живя в Израиле, США, он с этой целью обучался у крупнейших тренеров мира (Тони Роббинса, Мерелин Аткинсон, Йосефа Кедми, Патрика Нуайе,Стивена Кови и др.)
В процессе обучения используются самые актуальные и эффективные методики, соединяющие в себе мощную теоретическую подготовку, практические задания, деловые игры и анализ проблемных ситуаций, что позволяет очень быстро усвоить материал и эффективно применять свои новые знания на практике.
Услуги
Компания IPS обеспечивает комплексный подход к обучению, который задействует все 4 основные системы людей и компаний : физическую, эмоциональную, интеллектуальную и духовную.
Мы предлагаем следующие схемы обучения: системное образование 7 недель ( тренинг "Это ПобеДа!!!"), одно-двухдневные тренинги, создание Внутренних Учебных центров компаний.
Для корпоративных клиентов индивидуально разрабатываются бизнес-тренинги с учетом специфики деятельности компании.
Предлагаемые тренинги: Новый Старт Ораторское Мастерство и Уверенность в Себе. Отдел Продаж (супер-продавцы!!!) Искусство Презентации. Постановка целей и мотивация. Это ПобеДа!!! Технология Личной Эффективности. Искусство Коммуникации и Переговоры. Путь Бабочки с ОГНЕХОЖДЕНИЕМ
Клиенты
Tabasco – реклама. PSB – Films - производство кино- продукции. Банк Старокиевский – банковские услуги. Arena- Entertainment – развлекательный комплекс. "Евроиндекс" - выставки. "Золотые ворота" - реализация крупных строительных проектов Икра – ресторанный бизнес. Energetix – прямые продажи MLM. Agel –прямые продажи MLM. Управление Тюрем Израиля Группа Компаний "Караван"- торгово-развлекательные комплексы. Юг-Контракт – оптовая торговля. Leo Burnett Ukraine - рекламное агенство
Дополнительная информация
Миссия:Создавать мотивацию и воодушевление в людях и организациях!!! Использовать только самые эффективные стратегии для достижения великих целей.
Специализация :организация открытых и корпоративных тренингов, семинаров и прочих форм краткосрочного и среднесрочного бизнес-образования в Украине.
Конкурентные преимущества :Соединение тренингов личностного роста и навыковых тренингов. Уникальная система по сохранению позитивных изменений.
Успехи компании в этом году: руководитель компании Ицхак Пинтосевич - Лучший Бизнес-Тренер Украины 2007 года по оценкам Украинской Академии Тренинга.
Ицках, побывав на Фестивале тренинга и увидев Вас в действии - в поединке тренеров, я осталась в восторге! В шоке! Вы великолепны. Считаю, что победа была отдана не Вам не заслуженно. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!