ООО "Агентство экспертных исследований", представляет в Украине решения компании Midot, которая имеет З0-летний опыт в области разработок систем психологического тестирования: оценка благонадёжности кандидата, лояльности работника и анализ рисков деструктивного поведения персонала.
Услуги
Тест благонадёжности кандидата, тест лояльности сотрудника, оценка рисков деструктивного поведения персонала.
Клиенты
Услуга всегда должна быть качественной, иначе есть риск, что клиент не вёрнется. Все наши клиенты вернулись к нам и это наш аргумент для скептиков. Мы выражаем признательность руководителям компаний: ПриватБанк, Фокстрот, Славутич, Галнафтогаз, EastOne, Молочный Альянс, Аскания Групп, Автоград, Авиабудсервис, VENTS, Три медведя, Реноме Смарт и др.
Дополнительная информация
В чём заключается инновация MIDOT?
Что необходимо выяснить при оценке кандидата на работу: профессиональные качества, психофизиологические (ПФЛ) черты и благонадёжность. Профессионализм и порядочность это синонимы? – Нет. ПФЛ: организованность, решительность, способность доводить дело до конца, аккуратность в работе, лидерство, не конфликтность и т.п., это гарантия порядочности и честности отношений? – Нет. Может вор и мошенник быть профессионалом и обладать указанными ПФЛ чертами? – Да. Тогда, как понять, кто пред нами? Остаётся одно - оценка благонадёжности, что подразумевает анализ этических стандартов поведения кандидата. Именно эта позиция говорит, можно доверять человеку или нет.