Регистрация на семинар по логистике

Регистрация на семинар по логистике

Заканчивается регистрация на практический семинар по транспортной и складской логистике, который будет проходить в Киеве 25 и 26 апреля

Все, кто еще не успел подать заявку на участие в семинаре по транспортной и складской логистике просим позвонить нам или заполнить заявку на сайте.

Напоминаем, что 25 и 26 апреля в отеле "Турист" метро Левобережная будет проходить практический семинар на тему  транспортной и складской логистики. Вы узнаете много интересной и полезной информации от лучших специалистов в даной сфере, специалистов, которые на протяжении многих лет успешно ведут бизнес и смогут ответить на все Ваши вопросы. Количество участников ограничено, что дасть возможность всем участникам задавать вопросы, ведь мероприятие будет проходить в интерактивной форме. Ознакомиться с программой можете перейдя по ссылке.

Логистика — профессия, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом, создания инфраструктуры товародвижения. Более широкое определение логистики трактует её как учение о планировании, управлении и контроле движения материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах.  С позиции менеджмента организации логистику можно рассматривать как стратегическое управление материальными потоками в процессе закупки, снабжения, перевозки, продажи, и хранения материалов, деталей и готового инвентаря (техники и проч.). Понятие включает в себя также управление соответствующими потоками информации, а также финансовыми потоками. Логистика направлена на оптимизацию издержек и рационализацию процесса производства, сбыта и сопутствующего сервиса как в рамках одного предприятия, так и для группы предприятий.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини