Сотрудничество Виче консалтинг групп и Электромаркет Таврии по разработке операционного плана организации на основе построения сценарно-финансовой модели

Внедрение в практику управления сквозного подхода к планированию и контролю – от стратегического плана до конкретных операционных планов на неделю – планов продаж, планов расходов, планов каждого подразделения и каждого сотрудника.

ООО «Виче консалтинг групп» и ООО «Электромаркет Таврии» (г. Новая Каховка) подписали  договор о реализации проекта, направленного на разработку и внедрение финансово-сценарной модели управления организацией.  Старт проекта – май  2013 г. Руководитель проекта Игорь Познахоренко.

Сквозное планирование позволяет повысить управляемость бизнеса и его прибыльность, реализовать прозрачные инструменты контроля и коррекции курса развития.

  • внедрение KPI, ключевых коэффициентов и показателей, анализ которых показывает динамику и характер движения и развития организации;
  • внедрение системы регулярного план/фактного анализа и анализа отклонений;
  • внедрение системы справедливой оплаты труда, ориентированной на достижение результатов;
  • оперативная коррекция хода работ, быстрая адаптация к изменениям рыночной ситуации;
  • оптимальное распределение ресурсов организации путём сосредоточения ресурсов в "зонах прорыва";
  • повышение качества менеджмента.

ООО «Электромаркет Таврии» Работает на рынке с 2001 года являясь официальным дистрибьютором TM "Maxus" по Херсонской и Николаевской областях. Также представляет такие торговые марки как "Одескабель","Запорожский завод цветных металлов","Аскоукрем","Svittex","Electrum","Einhell","Ecostrum","Kapro" и другие.

Первое сотрудничество компаний  ООО «Виче консалтинг групп» и ООО «Электромаркет Таврии" состоялось в 2003 году. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини