Виче консалтинг групп завершила Assessment Center для компании Leoni wiring systems

Когда клиент проводит оценку персонала первый раз, то в сотрудничестве с внешними консультантами страхуются риски совершения системной ошибки и получает полный инструментарий Assessment Center, который может в дальнейшем применять самостоятельно.

Консультанты Виче консалтинг групп завершили проект оценки персонала по технологии Assessment Center для компании Leoni wiring systems, входящей в структуру Wiring Systems и являющейся масштабным инвестиционным проектом в Украине, в который было вложено более 50 млн. Евро.

На заводе Leoni Wiring Systems, расположенном в г. Стрий, Львовской области производятся бортовые кабельные сети для всемирно известных марок автомобилей - опель, порше, бмв, ауди, ленд ровер, мерседес-бенц, фольксваген, пежо, рено, ситроен и др. Свою продукцию Leoni Wiring Systems поставляет в Бельгию, Великобританию и Германию.

В Assessment Center приняли участие около 60-ти менеджеров Leoni Wiring Systems и заняла около 30-ти  дней работы команды консультантов Виче консалтинг групп. Оценка проводилась на основе корпоративной модели компетенций и её результаты послужат чётким путеводителем для HR-менеджеров предприятия, разрабатывающих программы индивидуального карьерного развития и планы обучения персонала. Руководитель проекта оценки – Ирина Синчалова.

Первый опыт сотрудничества между компаниями  Leoni Wiring Systems и Виче консалтинг групп – март 2011 года. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини