Всеукраинский день логиста: главный источник лучших практик. Регистрация открыта!

Всеукраинский день логиста: главный источник лучших практик. Регистрация открыта!

31 мая страна отмечает Всеукраинский день логиста™ - профессиональный праздник Логистов-практиков, который по традиции пройдет в рамках уже 9-ой Всеукраинской практической конференции, основанной B2B Медиа-группой TradeMaster® Group

Всеукраинский День логиста пройдет при поддержке: Партнер контрактного производства – Портал об СТМ www.PrivateLabel-TM.com. Генеральный CRM-ПартнерE-Consulting, Эксклюзивный ІТ-партнерU&Sluno. Логистический партнер – Компания «УВК». Партнер – Columbus

 Актуальные вопросы этого года для развития логистики (эксклюзивные практические доклады):


  • Точность выполнения бизнес-процессов в логистике: топ-10 лучших инструментов
  • Скорость логических операций: Практические инструменты и решения для торговых и производственных компаний, позволяющие повысить скорость без потери качества операций для различных этапов цепочки поставок: заказ, склад, транспорт и другие.
  • Качество логических бизнес-процессов:KPI качества для Логистического департамента Компании; основные инструменты в алгоритмах и цифрах для повышение качества операций.
  • Снижение влияния внешних "ограничений" на скорость, точность и качество работы Логистики в Компании:
  •  Кейсы по эффективной работе с ключевыми контрагентами в цепочке поставок: поставщик-сеть; производитель-дистрибутор; компания-таможня, заказчик-оператор логистики
  •  Снижение рисков «сезонности» и колебаний стоимости ресурсов, необходимых для эффективной работы логистики
  •  Актуальные решения, которые позволяют оптимизировать Логистику и оправдывают себя с точки зрения вложенных инвестиций
  • Топ-5 «неожиданных»  решений руководителя логистики, которые привели к повышению эффективности работы Департамента Логистики и всей Компании.

 Практические кейсы и дискуссии на актуальные темы, а также презентации новых решений для логистики, услышат более 150 Участников: директора логистики, руководители складской и транспортной логистики, директора и владельцы компаний (розничных сетей, производителей, дистрибуторов, фармацевтов, логистических операторов, экспедиторских компаний), консультанты, поставщики услуг, решений и оборудования для логистики, ведущие СМИ.

 Среди спикеров, которые подготовили практически доклады:

  • Александр Еременко, директор по логистике ГК «Верес»
  • Евгений Пономаренко, руководитель отдела логистики «JTI Украина»
  • Евгений Филоненко, заместитель директора по логистике и транспорту «Агроскоп Украина»
  • Федор Арбузов, заместитель директора, Руководитель департамента промышленной и логистической недвижимости, ООО «ДТЗ Консалтинг»
  • Виктор Шиков, ведущий консультант СНГ в области планирования и прогнозирования, управления запасами и потоками (Москва) с профессиональным практическим опытом работы в сфере логистики более 13 лет.
  • Андрей Орехов, ведущий практик логистики в Украине, практический опыт управления логистикой – более 12 лет.
  • Кира Назарькова, управляющий директор дивизиона логистики МТІ
  • Олег Рудковский, начальник отдела логистики «УГМК» («Украинская горно-металлургическая компания»)
  • Андрей Безгубенко, президент «Е-консалтинг»
  • Дмитрий Рудюк, консультант по управлению цепями поставок U&SLUNO
  • И другие Эксперты, которые, по отзывам участников рынка, достигли успеха в управлении Логистикой.

Топ-10 «неожиданных»  решений, которые привели к повышению эффективности и прибыли компаний, будут озвучены в форме докладов от:

1. Розничной сети  с большим количеством торговых точек.

2. Производителя товаров с короткими сроками годности.

3. Поставщика товаров, продажи которого существенно разнятся в зависимости от сезона.

4. Поставщика товаров (в т.ч. розничной сети – импортера), для которой эффективная работа с таможней является одним из ключевых бизнес-процессов.

5. Компании, товарная категория которой предполагает дополнительные меры и решения по сохранности товара, складской обработке, специальные условия доставки товаров.

6. Компании, конечный клиент (получатель товаров) которой расположен по всей территории Украины.

7. Компании, обслуживающей различные по объемам и частоте поставки типы клиентов.

8. Компании – крупнейшего дистрибутора фармацевтической продукции.

9. Компании, признанной одним из лидеров по эффективности логистики FMCG в России.

10. Компании, совершившей быстрые, точные и кардинальные изменения в Логистике, которые привели к существенному увеличению прибыли / экономии ресурсов компании.

 Отзывы участников дней логиста™:

Новые профессиональные знакомства, нахождение партнеров, неформальное общение с коллегами – преимущества, которые отмечают участники дней логиста™:

 «День логиста помогает сделать рынок более "прозрачным" - поэтому его проведение очень важно. Возможность личного знакомства с коллегами, которые принимают решения и возможное партнерство. Познакомился с интересными людьми. Благоприятная атмосфера, располагающая к общению». - Игорь Фомичев, САТ, ТОВ ТК

«Приятная открытость и заранее настроенность на контакт представителей других компаний. Получила информацию на следующий год. Возможность понимания объема рынка складской логистики в Украине, что неотъемлемо важно». - Татьяна Андриященко, «Модерн-Экспо»

  «День логиста - открытие новых возможностей для компании. Конференция важна для рынка, так как можно открыть новые тенденции на рынке, и решение старых проблем новыми путями». - Светлана Кабаева, «ТД Левада»

«Отличная возможность знакомства с новыми партнерами, изучение тенденций рынка. Важно, так как предоставляет обмен опытом, приобретение новых знакомств, как следствие новых партнеров. Приведены наглядные и интересные примеры из практики, осветлены новые тенденции и состояние рынка». - Высоцкий Александр, «Оптима Фарм»

«Спасибо! Мне очень понравилось. Уникальная возможность общения с коллегами по волнующим меня профессиональным вопросам. Возможность измерить опыт передовых компаний с компанией, где я непосредственно работаю. Высокий уровень информативности. День логиста дает возможность применения передового опыта по решению логистических задач, что для рынка важно». - Виталий Cавичев, «Империал Табакко»

«Новые знакомства с потенциальными партнерами. Узнала о новинке в области складских решений. Увидела иные варианты решения на стандартную ситуацию, знакомство с потенциальными партнерами». - Елена Акулова, Корпорация «Биосфера»

«Несомненно, важное мероприятие, площадка для обмена опытом. Порадовало большое количество логистических кейсов, малое количество рекламных текстов. Получил много предложений, понял реализацию некоторых моментов у конкурентов, пообщался на логистические темы с понимающими людьми». - Антон Довганин, «Фармпланета».

 

Итоги предыдущего Дня Логиста – 30 ноября 2012 года:

1. Фоторепортаж Конференции

2. Фоторепортаж на FaceBook

3. Итоговая статья

 

О проекте:

Всеукраинский день логиста - профессиональный праздник практиков Логистики, который ежегодно отмечается в Украине – последняя пятница мая и последняя пятница ноября.

С докладами выступают только логисты-практики: эксперты, которые за прошедшие 12 месяцев успешно реализовали проекты оптимизации логистики в своих копаниях и компаниях-партнерах. Свежий эксклюзивный опыт, применимый в торговых и производственных компаниях.

Детально о мероприятии – здесь: 9 Всеукраинская Практическая Конференция 31 мая, в г. Киеве

Вы приглашены!

 

Участие: Регистрация по тел.: [відкрити контакти]+38 (044) 383-50-34, [відкрити контакти]+38 (066) 80-40-875, [відкрити контакти][email protected]

 

Стать Спикером, предложить Ваш доклад: [відкрити контакти][email protected]

* В2В Медиа-группа TradeMaster® Group (7 направлений деятельности):

  •  Business Events: Профессиональный организатор Всеукраинских практических конференций для владельцев и топ-менеджеров торговых и производственных компаний (33 конференции, более 4300 Участников). Восемь предыдущих Всеукраинских конференций день логиста в целом посетило более 1200 участников.
  • СМИ: Издатель ежегодного печатного издания TradeMaster® - Журналы «Логистика», «PrivateLabel».
  • Business Skills Development: Профессиональный В2В Тренинговый центр – обучение для владельцев, топ- и линейных менеджеров торговых и производственных компаний (обучено более 1100 Участников рынка)
  • СМИ: Портал розничной и оптовой торговли: www.TradeMaster.UA
  • СМИ: Портал о развитии собственных торговых марок: www.PrivateLabel-TM.com
  • B2B Professionals: Услуги по реализации В2В-маркетинговых и PR-проектов для ключевых Партнеров
  • Business Awards: Инициатор и организатор ежегодных Национальных В2В-Премий среди компаний розничной и оптовой торговли («PrivateLabel», «Made-in-Ukraine», «Retail-in-Ukraine»).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини