Вы лучший кадровик Украины? Пусть работодатели об этом узнают!

Вы лучший кадровик Украины? Пусть работодатели об этом узнают!

Продолжается регистрация для участия в ІІІ Всеукраинском Рейтинге «Топ-10 лучших кадровиков Украины-2013». Главный приз для Лидера Рейтинга – 5000 грн!

Все участники, выполнившие тестовые задания, будут приглашены на бесплатный кадровый семинар от лучших лекторов Украины! Участники - ТОП-10 Рейтинга получат почётные дипломы, которые подтвердят их высокий профессиональный уровень и приятные подарки, в частности сертификаты на специализированные тренинги, наборы косметики и туристическую поездку на двоих «Магия Закарпатья» для победителя в номинации «Выбор Украины» от Организатора и партнеров Рейтинга.

Для участия в Рейтинге необходимо пройти регистрацию на сайте www.top10ku.com.ua и выполнить отборочные задания. Организатор — профессиональный журнал «Кадровик Украины». Рейтинг проводится при поддержке Министерства социальной политики Украины и Киевского городского центра занятости.

По вопросам, связанным с организацией и проведением Рейтинга, пожалуйста, обращайтесь: Виктория Емельянова, координатор проекта, тел. [відкрити контакти](044) 568-50-60, моб. [відкрити контакти](050) 343-04-33[відкрити контакти][email protected].

kadrovyk.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини