Внимание! В центре иностранных языков «Golden Staff» начались летние акции!

Специалисты нашего Центра всегда готовы делать приятные сюрпризы своим клиентам! Представляем Вашему вниманию «горящие» группы, обучаться в которых Вы имеете возможность с существенными скидками.

В наше время для того, чтобы профессиональная деятельность была успешной, не достаточно быть только хорошим специалистом. Свободное владение иностранными языками существенно расширяет границы возможностей и является неотъемлемым условием карьерного роста и материального процветания.

Выучить язык с удовольствием и без существенных капиталовложений предлагают Вам специалисты «Golden Staff».

Для тех, кто трудится в области финансов и бухгалтерии действует специальное предложение по обучению в группе финансового английского. Для тех же, кто хочет свободно общаться на английском на бытовые темы, предлагаем начать заниматься в группе по изучению разговорного языка!

На обучение в этих группах - скидка 10%! Стоимость за месяц составляет всего 530,00 грн.! Таким образом, на полном курсе обучения вы экономите 490,00 грн.!

Расписание занятий:
финансовый английский: пятница, с 19:00 до 21:15 или суббота: с 11:00 до 13:15
разговорный английский: вторник, четверг с 19.00 до 20.30

Воспользуйтесь нашим уникальным предложением. Изучайте английский язык с «Golden Staff» в комфортной, дружеской атмосфере и без дополнительных затрат!

Детальная информация на сайте >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини