«Golden Staff» запускает новую группу по маркетингу. Осталось 2 «горящих» места со скидкой 10%!

«Golden Staff» запускает новую группу по маркетингу.  Осталось 2 «горящих» места со скидкой 10%!

10 июня в Центре Бизнес Обучения ГК «Golden Staff» стартует очередная группа учебного курса: «Маркетинг. Наука, искусство или стиль жизни?». Торопитесь! В группе осталось 2 «горящих» места со скидкой 10%!

Те, кому посчастливится попасть на курс, который ведет доцент кафедры маркетинга МАУП Александр Черный, не понаслышке узнают о том, что же такое на самом деле маркетинг и с чем его едят. Также, учащиеся изучат все тонкости маркетинг-микса, освоят формирование маркетинговых стратегий, коммуникаций и  на практике освоят премудрости брендинга и медиа-планирования для того, чтобы научиться самостоятельно составлять маркетинговый план и продвигать на рынке любой продукт. Изюминка курса - использование инновационных маркетинговых технологий: интернет-маркетинга, вирусного, партизанского и пр.

В программе курса используется практический материал из богатого личного опыта преподавателя. Схема обучения в целом напоминает скорее свободную дискуссию, нежели теоретическую лекцию. Каждый из учащихся в любой момент может задать вопрос и высказать свою точку зрения. По желанию возможно обсуждение любой из интересующих участников тем, либо более углубленное рассмотрение уже предложенных.

Наш курс превратит любого начинающего в матерого практика-маркетолога, способного успешно продвигать на рынке любой продукт!    

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/art/kursy_marketinga.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини