Осенняя презентация Школы Тренеров КГ "Живое Дело" – 17 сентября

  • 14 червня 2013
  • ТренінгиНовини
Осенняя презентация Школы Тренеров КГ "Живое Дело" – 17 сентября

Участники рынка оценили преимущества нового формата Школы Тренеров КГ "Живое Дело". Количество выпускников, которые готовятся к июньской сертификации, превысило ожидаемое. Школа Тренеров продолжит свою работу уже этой осенью.

17 сентября состоится презентация программы обучения, для тех, кто планирует обучаться тренерству в нашей Школе.

Приглашаем, как начинающих, так и практикующих тренеров, тренинг-менеджеров, HR-менеджеров и руководителей компаний, которые используют навыки тренерства в работе.

Презентация это возможно лично познакомится и посмотреть на "работу" ведущей Школы Тренеров Аленой Сысоевой, узнать, чем наша Школа отличается от других, а также подобрать для себя наиболее оптимальный вариант обучения.

Подробнее о Школе Тренеров "Грани Тренерского Мастерства"

Алена Сысоева, бизнес-тренер, ведущая Школы Тренеров:

"Отличительная особенность и преимущество нового формата нашей Школы Тренеров заключается в том, что каждый участник определяет и выбирает для себя именно те модули или как мы их называем "грани мастерства", которые нужны и актуальны для него в настоящий момент.

Для начинающих тренеров будет логичнее осваивать профессию с первой грани, постепенно расширяя свой тренерский набор знаний, навыков, инструментов и заканчивая, по желанию, сертификацией.

Тем тренерам, которые уже работают с группами и командами и хотят освоить приемы "высшего пилотажа" в работе, могут стать участником третьего модуля, третьей грани – "Секреты мастерства" и в случае необходимости сертифицироваться.

Тренерам с опытом, которые желают пройти только сертификацию для подтверждения статуса Профессионального тренера и получения соответствующего сертификата, мы предоставляем и такую возможность. Для этого надо будет предоставить разработанный скрипт тренинга и провести демо-версию своего тренинга в рамках "Карусели тренингов".

Присоединяйтесь!"

Регистрация на презентацию 17 сентября 2013г. в 18:30 

  • График мероприятий


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини