Топ-20 лучших практик лидерства на В2В-рынке: «B2BMaster-2013» 5 июля 2013г

Топ-20 лучших практик лидерства на В2В-рынке: «B2BMaster-2013» 5 июля 2013г

5 июля 2013г. лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты В2В-рынка из Украины и России посоревнуются за предоставление реальных практических инструментов в сфере продаж и управления, в рамках 3-тьей Всеукраинской практической конференции «B2BMaster-2013».

 Учредитель «Битвы лучших тренеров» - B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA)

«B2BMaster-2013» пройдет при поддержке: Партнер контрактного производства – Портал об СТМ www.PrivateLabel-TM.com

Образовательный Партнер –  Moscow Business SchoolПартнер по развитию Бренда  Vladimir Voronov International Branding Agency.

Аудитория Конференции по роду деятельности подразумевает участие всех сегментов бизнеса, которые связаны с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием и т.п. - именно для корпоративного клиента (В2В).

Для максимальной практической пользы для Вас: «Битва лучших тренеров» пройдет в 2 параллельных потока:

1. Продажи, переговоры.

2. Менеджмент, управление персоналом.

Темы Мастер-классов предназначены для руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании.

Инструменты, представленные в 20-ти докладах лучших Экспертов из Украины и России, будут также максимально полезны тем руководителям, которые:

  • критически смотрят на свой бизнес, свой отдел, свои результаты;
  • непрерывно ищут инструменты для усовершенствования процессов управления (компанией, продажами, маркетингом…);
  • связаны с созданием продукта/услуги, взращиванием ценности и функциональности своего предложения для клиента; с непосредственно переговорами, продажами и обслуживанием клиента.

Топ-Тренеры секции «Управление»: поделятся собственными эксклюзивными практическими наработками в области развития системы управления в В2В-компании и развитии необходимых сегодня и завтра навыков Руководителя.

Среди топ-тренеров:

  • Андрей Крючков, топ-тренер по комплексному управлению, модератор стратегических сессий для владельцев и генеральных директоров В2В-компани, топ-тренер по В2В-продажам и переговорам В2В Тренингового центра TradeMaster®.

Тема: Управление сопротивлением сотрудников  в адрес изменений в В2В-компании.

Детальнее об Андрее Крючкове

  • Сергей Даценко, бизнес-тренер, основатель программы ситуационного лидерства в Украине, топ-тренер по управлению В2В Тренингового центра TradeMaster®.

Тема: Эффективная презентация как инструмент управления на основании стратегических целей. Как подготовиться и провести презентацию, чтобы ключевая идея оратора была 100% принята аудиторией

Детальнее о Сергее Даценко

Видео с Тренером: Сергей Даценко – Master-класс на 2-ой Всеукраинской практической конференции

"Модель ситуационного лидерства", - Сергей Даценко

  • Григорий Хмельницкий, консультант, бизнес-тренер и бизнес-практик, преподаватель бизнес школы (МВА). Руководитель Украинского профессионального сообщества бизнес-тренеров и консультантов «Коллегиум тренеров и консультантов»; Член редакционного Совета журнала «T&D Director» (Москва). Более 16 лет управленческой практики в международных и украинских компаниях.

Тема: Управление персоналом В2В-компании в стиле Jazz

Видео с Тренером: «Новые парадигмы управления продажами»


  • Юлия Алексеева, сертифицированный лектор и консультант «Школы Владельцев Бизнеса», спикер конференций предпринимателей Украины, эксперт по качеству услуг Киевской Торгово-Промышленной Палаты, соучредитель и генеральный директор холдинга компаний «ZABUGOR.COM».

Тема: Построение внутренней академии. Как быстро и эффективно повысить профессионализм Ваших сотрудников в компании?

Видео: Интервью с Юлией Алексеевой на канале BUSINESS

  • Алексей Виноградов, вице-президент МИМ-Киев, доцент кафедры бизнес-администрирования МИМ-Киев, к. э. н. Руководил маркетинговыми проектами в компаниях: Priocom, P5 Communications Inc., IDC. Автор свыше 20 публикаций по маркетингу. Специализированные программы: Ross School of Business at the University of Michigan (CША); International Management Teachers Academy (Словения).

Тема: Резервы увеличения продаж на В2В-рынке

  • Павел Ермоленко, бизнес-тренер, консультант. Возглавляет группу компаний, в которую входит консалтинговый центр и деловой печатный журнал «Ваш Бизнес». Более 15-ти лет управленческого опыта в различных сферах бизнеса. В бизнесе - с 1999 года. Президент Всеукраинской ассоциации бизнес-тренеров и консультантов, член Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению IMC-Ukraine. На сегодняшний день один из самых востребованных экспертов по антикризисному управлению.

Тема: Управление компанией в условиях корпоративного кризиса.

Видео С Тренером

  • Владимир Маличевский, кандидат психологических наук, МВА директор, член Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению, управляющий партнер Института профессиональной сертификации менеджеров и партнер консалтинговой компании «Живое дело», преподаватель Киевской Бизнес-Школы.

Тема: Как преодолеть два основных ограничения в развитии системы продаж

Видео С Тренером

  • Андрей Анучин, кандидат экономических наук, бизнес-тренер, специалист в области управления коммерческой деятельностью, «Mosсow Business School Украина». Консультант, участник консалтинговых проектов по реформированию компаний, в т.ч. крупных промышленных предприятий. Преподает MBA и программы подготовки управленческих кадров ВГУ.

Тема: Волевая продажа. Почему продавцы неэффективны.

Профессиональная статья тренера о В2В-продажах

  • Алла Коняева, признанный профессионал в области рекрутмента и управления персоналом. Директор ДП «Анкор Лизинг», менеджер психологической службы и партнер компании Executive Search «Анкор СВ», преподаватель программ МВА, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии КНУ имени Т.Г. Шевченко. Более 25 лет опыта в проведении тренингов, семинаров, творческих мастерских, мастер-классов, деловых игр, просветительской работы через СМИ.

Тема: Как выявить, подобрать и замотивировать эффективного менеджера по продажам для В2В-компании?

Видео с Тренером: Алла Коняева в эфире телеканала «Эра

  • Владимир Воронов, брендмейкер, владелец Vladimir Voronov Branding Agency. Профессионально занимается бренд-консалтингом с 2004 года. Единственное украинское агентство, практикующее 100%-й интегрированный брендинг.

Тема: Роль идеологии в управлении компанией. 100% интегрированный брендинг.

Топ-Тренеры секции «Продажи»: поделятся собственными эксклюзивными практическими наработками в области развития системы продаж в В2В-Компании и развитии необходимых сегодня и завтра навыков руководителя и специалиста – для увеличения продаж. Среди топ-тренеров:

  • Олег Афанасьев, бизнес-тренер, управляющий партнер Profiles International, учредитель компании«Business Systems». Соучредитель «Global Management Challenge» (Португалия) в Украине, «Школа Бизнес Стратегий». Автор технологических разработок в управлении результативностью персонала, разработчик уникальной методологии построения бизнес-организации «Концептуальный Менеджмент»®. Автор 40 базовых программ профессиональной подготовки персонала в области маркетинга и менеджмента.

Тема: Трансовые техники в подготовке к трудным переговорам.

Видео С Тренером

  • Александр Соколов, бизнес-тренер, эксперт по продажам В2В Тренингового центра TradeMaster® . Имея собственный более чем 8-летний опыт продаж различных товаров и услуг, и организации бизнесов, эксперт сочетает теорию и множество реальных и практически применимых примеров.

Тема: Психология влияния и убеждения в В2В-продажах. Эффективные механизмы и техники.

Серебряный Тренер 2-ой Всеукраинской практической конференции:

"B2BMaster-2012: Битва тренеров - Топ-20 лучших стратегий достижения успеха в В2В-сфере"

Детальнее об Александре Соколове

  • Алексей Урванцев, директор селлинг-центра подъем продаж (Москва) и УДЦ “Открытый Мир” (Киров). Учредитель Вятского клуба предпринимателей “Первый” и Клуба понаехали (Москва). Алексей Урванцев - вошел в ТОП-20 лучших российских тренеров по версии www.SalesPortal.ru. Профессиональный маркетолог, консультант и тренер в сфере повышения продаж со стажем 10 лет. В активных продажах 17 лет (вет.препараты, продукты питания, рекламные и туристические услуги, event-услуги, рекрутинг, обучение и консалтинг). Около 50 успешных проектов по оптимизации и постановке отделов продаж.

Тема: Отдел продаж как автомат Калашникова.

Видео С Тренером

  • Максим Горбачев, тренер-консультант по b2b-продажам (Россия). Входит в десятку лучших тренеров сферы продаж в России по рейтингу журнала «Sales Business/Продажи». В числе клиентов такие компании, как: SONY, Siemens, «Ростелеком», «Мегафон», «Камаз», Пивоваренная компания «Балтика», НПП «Гарант», компания «Abbyy» (ТМ «FineReader» и ТМ «Lingvo») и многие другие.

Тема: Организация работы отдела продаж. Системный подход.

Видео С Тренером

  • Максим Голубев, победитель «Битвы Тренеров-2011», Золотой Тренер по продажам 2011 года. Бизнес-тренер с девятилетним опытом проведения открытых и корпоративных программ по продажам и управлению отделами продаж. Продавец–практик, собственник группы компании «Brain Energy». Соучредитель одной из крупнейших дистрибуционных компаний Украины  - "Sale Production Ukraine".

Тема: В2..ON переговоры или секреты успешных В2В-коммуникаций

Видео С Тренером

  • Борис Жалило, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах 17 лет. PhD, МВА, BBA, MSc, ACM, Системный тренер-консультант Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International. Входит в топ-10 лучших тренеров России по продажам.

Видео-интервью с тренером

  • Ваче Давтян, тренер, коуч, наставник. Основатель, президент электротехнической компании «Промкабель-Электрика» и сети магазинов «Пан Электро» (входят в тройку лидеров своего рынка).

Тема: Переговоры в кайф: Как наслаждаться переговорами и получать отличный результат?

Статья тренера: «Секреты Мастера переговоров» 

  • Валерий Глубоченко, сертифицированный бизнес-тренер, владелец и управляющий компании InforManager. В Украине и странах СНГ семинары и тренинги Валерия посетили более 23.000 человек. Среди Клиентов: BNP Paribas (Укрсиббанк), Корпорации «Инком», Фоззи Груп (сеть супермаркетов «Сильпо»), Мироновский хлебопродукт (ТМ «Наша Ряба») и более 72 проектов для средних и малых предприятий Украины.

Тема: «ПроАктивные» продажи дорогих продуктов и решений.

Видео-визитка тренера

  • Екатерина Киктева (Москва), Консультант, тренер, эвентмейкер,  кандидат политических наук, партнер и ведущий тренер-консультант компании SysSales, разработчик программ компании  ASTRA-Group (Академия продаж)

Тема: Развитие мотивации достижения сотрудников в В2В-продажах

Отзывы участников Национального проекта «В2ВMaster»

(на примере Конференции 2012-2011 года):

  • «Конференция открывает возможность знакомства с тренерами, увидеть их «в работе». Увидела, какие тренеры могут эмоционально подойти для сотрудников корпорации, а так же тех, кто склонен больше к практическим решениям. Конференция насыщенна новыми знакомствами, практично». - Корпорация «Биосфера»
  • «Отличная возможность внедрения новых, достаточно интересных идей и взглядов. Проведение В2ВMaster очень важно для рынка. Получила новые знания, буду тестировать в работе. Интересно, классно, весело». - ООО «Фоззи Фуд»
  • «Конференция подтолкнула избавиться от стереотипов отдела продаж и не смотреть на конкурентов».
  • «Есть идеи, которые буду завтра же внедрять в своей компании. Буду общаться по бизнесу с некоторыми тренерами».

Итоги «B2BMaster-2011-2012» (предыдущих Конференций):

1. Фоторепортаж Конференции

2. Итоговая статья

3. Видео-репортаж 2011

4. Видео-репортаж 2012 

Вы приглашены!

Участие: Детали и регистрация по тел.: [відкрити контакти]+38 (044) 383-50-34, [відкрити контакти]+38 (066) 80-40-875, [відкрити контакти][email protected]

Официальная веб-страница организатора: www.TradeMaster.UA 

Онлайн-регистрация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини