Новинка сезона - школа каскадеров

Новинка сезона - школа каскадеров

Каскадер - это не просто актер и постановщик трюковых сцен, это не только высокое профессиональное мастерство – это свойство человеческой души. Когда просто иначе нельзя – просто жить не можешь без этого. Хотите убедиться?

Новый проект театра-школы “Образ”
Школа каскадеров!

Занятия ведут известные каскадёры и актеры:

  • Андрей Маслов-Лисичкин – ведущий мастер, режиссер оригинально-трюкового жанра, каскадер, актер, мастер шпаги, член Лиги каскадеров Украины.
  • Вячеслав Рак – режиссер, профессиональный актёр театра и кино, преподаватель актерского мастерства, тренер факультета школы каскадеров “Образ” – специализация: Сценическое фехтование и Сценический бой.
  • Михаил Земский - Актер, каскадер, тренер факультета школы каскадеров “Образ”- специализация: Сценический бой без оружия и с оружием, падения, пулевые посадки, фехтование.

Школа каскадёров «Образ» предоставляет уникальную возможность научиться основам каскадёрского мастерства, развить в себе новые положительные качества, стать сильным, смелым, уверенным в себе, способным на всё!
Бытует мнение, что каскадер — это выступления, успех и ореол славы. На самом деле это огромная работа, в том числе и над самим собой. Начинающие каскадеры изучают основы актерского мастерства и сценического движения, каскадерские трюки, постановочные бои и фехтование. Здесь научат, как рассчитать до миллиметра удар, выполнить его в полную мощь со всей скоростью, и остановить в нужный момент движение, чтобы не травмировать партнера.
Высокое качество предоставляемых услуг не вызывает сомнения, так как в школе преподают только профессионалы!

Начало занятий по мере формирования групп

Предварительная запись, собеседование и тестирование.

Группы формируются в количестве 20 человек.

Звоните и записывайтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини