"Аналитика для HR" от Эдуарда Бабушкина (Россия) и Виче Консалтинг Групп (Украина)

"Аналитика для HR" от Эдуарда Бабушкина (Россия) и Виче Консалтинг Групп (Украина)

21-22 июня 2013 г. в г. Киеве состоялся открытый мастер-класс Эдуарда Бабушкина (Россия, г. Москва) «Аналитика для HR».

21-22 июня 2013 г. в г. Киеве состоялся открытый мастер-класс Эдуарда Бабушкина (Россия, г. Москва) «Аналитика для HR» в котором приняли участие представители известных компаний – ФАРЛЕП ИНВЕТ (VEGA TELECOM - крупнейший представитель украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ), ДПА (производство  высококачественной гибкой упаковки и пакетной продукции), Райффайзен Банк Аваль, Дельта Банк, Новая линия (национальная сеть строительных супермаркетов),  Континиум (украинская финансово-промышленная группа, осуществляющая упрвление таким бизнесами как ТД  “Западная молочная группа» ТМ «КОМО», АЗС WOG, Rixos Hotel Prikarpatyе и др. ).

За 16 часов работы участники изучили методы статистического анализа показателей HRM – от – от сбора данных до их сравнительного анализа, необходимого для принятия обоснованных управленческих решений в сфере управления персоналом. Работа на мастер-классе была построена таким образом, что теоретический материал сразу же закреплялся в практических кейсах и групповых дискуссиях, профессионально проводимых тренером – Эдуардом Бабушкиным.

Заключительные отзывы участников мастер- класса «Аналитика для HR» свидетельствуют о том, что ожидания оправдались и новые знания HR- менеджеры будут применять на практике.

«Виче Консалтинг Групп» выражает благодарность российскому тренеру за качественный мастер-класс, проведённый в рамках партнёрского сотрудничества, и за его  соответствие действующей миссии компании: «Мы внедряем системный подход в HR и бизнес-процессы наших клиентов, последовательно развиваем профессионализм HR-сферы в Украине».

С полным списком тренинг-семинаров и мастер-классов Эдуарда Бабушкина, проводимых в корпоративном формате для HR-подразделений, которые направлены на отработку навыков аналитики, деятельности HRM в социальных сетях и управления талантами, можно ознакомиться на сайте Виче Консалтинг Групп.

         


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини