Ваша компания продаёт по телефону? Хотите увеличить эффективность входящих звонков?

Идёт набор в группу тренинга "Звонок на вес золота" - для тех, кто даёт рекламу, продаёт по телефону и хочет увеличить количество покупателей

Вы даёте рекламу, а потом Вы или Ваши сотрудники принимают входящие звонки.… И вроде бы и звонят клиенты, и задают вопросы, а по результату – «Я подумаю...», «Я посоветуюсь...» и… тишина.

Какова эффективность входящих звонков в Вашей компании? На 10 входящих звонков, сколько подписанных контрактов, реальных заказов, реальных продаж? Маркетологи единодушны: до 90% клиентов мы теряем на этапе входящих звонков!

Посмотрим на это с другой стороны:

Вы хотите что-либо купить, звоните в интернет-магазин, фирму - и Вам отвечают скучным голосом, или не дают своевременную информацию, говорят слишком официально, или напротив, слишком фамильярно. Ваше раздражение и разочарование растёт, и Вы уже склонны положить трубку и позвонить в другую контору. Но вежливость мешает Вам это сделать. И Вы, едва дождавшись окончания скучного и непрофессионального телефонного разговора, с удовольствием звоните в другую компанию.

Что произошло?

Только что компания, разработавшая рекламную стратегию, заплатившая своему маркетологу, давшая рекламу - потеряла потенциального клиента.

За 16 лет работы, изучая модели наиболее успешных продаж, продавая и обучая продажам, мы разработали модель Gold Call - такую структуру телефонного звонка, при которой Ваш клиент гарантировано остается с вами и не уходит к Вашим конкурентам.

26 июля мы соберём руководителей отделов продаж, менеджеров по продажам, торговых представителей, торговых агентов и продавцов-консультантов, а также всех тех, чей успех зависит от эффективного телефонного звонка.

Запаситесь вопросами, проблемными ситуациями - и приходите, чтобы повысить Вашу эффективность в переговорах с клиентами по телефону.

тренинг Игоря Хлопонина "Звонок на вес золота: эффективная работа с входящими звонками"

И пусть конкуренты поскучают)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини