Сертификация специалистов лизингового бизнеса

Сертификация специалистов лизингового бизнеса

25 октября 2013 года в IBS «Nikland» стартует 1-ый модуль Программы сертификации специалистов лизингового бизнеса в Украине.

Международная бизнес школа «Nikland» предлагает украинским специалистам широкий спектр образовательных и сертификационных программ, тренингов и семинаров, открытых мероприятий. Все программы школы всегда отличаются актуальностью тематики, высоким уровнем преподавания и признанностью дипломов и сертификатов в Украине и за её границами.

25 октября 2013 года,  в IBS «Nikland» стартует 1-ый модуль Программы сертификации специалистов лизингового бизнеса в Украине. Трёхдневный семинар будет посвящен основным понятиям лизинга и лизинговой бизнес-среде, и будет полезен руководителям компаний, менеджерам высшего и среднего звена, экономистам, финансовым специалистам, главным бухгалтерам и бухгалтерам лизинговых компаний. Программа проводится при поддержке Союза сертифицированных специалистов лизинга и Агентства США по  международному  развитию (USAID).

Слушатели программы прослушают ещё 2 трёхдневных модуля, которые начнутся соответственно 8 ноября и 22 ноября 2013г. По окончании обучения и успешной сдачи экзамена они получат Сертификат специалиста лизингового бизнеса.

Сегодня лизинг в Украине развивается колоссальными темпами, так как украинский бизнес-сектор, приближаясь к международным стандартам менеджмента, всё больше нуждается в услугах подобного рода.  Национальные лизинговые компании активно учатся на европейском опыте и сотрудничают с государственным и неприбыльным секторами. Соответственно, для лизинговых компаний становится всё более актуальным привлечение сертифицированных специалистов по лизингу для успешного развития бизнеса.

Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

Более подробную информацию о Программе и её содержании можно узнать на сайте Международной бизнес школы «Nikland» www.nikland.com.ua .


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини