«Golden Staff» приглашает на мастер-класс по практическому маркетингу

8 июля в Центре Бизнес Обучения «Golden Staff» состоится бесплатный мастер-класс: «Новый взгляд на старый маркетинг».

Мастер-класс проведет преподаватель-практик, доцент кафедры маркетинга Межрегиональной Академии Управления Персоналом - Александр Черный. В программе будет использован материал из личного опыта создания успешных маркетинговых, рекламных и PR стратегий.

Мастер-класс будет состоять из двух частей. В первой Александр расскажет о причинах и симптомах кризиса классического маркетинга, а также о том, как его обойти. Вторая часть будет посвящена стратегическому анализу (SWOT) с использованием метода экспертных оценок и ресурсов. Схема проведения мастер-класса в целом скорее напомнит свободную дискуссию, нежели теоретическую лекцию. Каждый присутствующий сможет задать интересующий его вопрос и высказать свою личную точку зрения. 

«Классическое маркетинговое образование не всегда позволяет решать задачи настолько же эффективно, как это делают опытные практики. Почему? Зачастую жизнь требует нестандартных подходов и глубокого знания той области, в которой они применяются. При этом используемые схемы должны быть очень хорошо продуманы и прочно базироваться на интуиции и опыте» - говорит преподаватель.

Обо всех тонкостях маркетинга, формировании маркетинговых стратегий и коммуникаций, а также брендинге, медиапланировании и многом другом вы узнаете на занятиях полного курса обучения «Маркетинг. Наука, искусство или стиль жизни?».  При помощи полученных на нем знаний, вы сможете успешно продвигать на рынке любой продукт. Изюминка курса – использование новейших маркетинговых инструментов: интернет-маркетинга, вирусного, партизанского и пр.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини