Партнер КГ "Живое Дело" Владимир Маличевский взял золото на B2BMasters-2013

  • 8 липня 2013
  • ТренінгиНовини
Партнер КГ "Живое Дело" Владимир Маличевский взял золото на B2BMasters-2013

Победителем B2BMasters-2013 - ежегодной "Битвы лучших тренеров" СНГ стал партнер КГ Аллы Заднепровской "Живое Дело" Владимир Маличевский. Мы повышаем планку год от года!

Высокий уровень профессионализма, заданный на конференции в прошлом году Аллой Заднепровской – руководителем "Живого Дела", коучем первых лиц, консультантом по управлению СМС, - удержан, тренерский «марафон» - выдержан, лидерские позиции – сохранены!

20 тренеров на абсолютно разные темы в 2-х направлениях – управление и продажи представили реальные практические инструменты, которые участники оценивали по критериям «практичность, полезность и применимость».

150 топ-менеджеров всех сегментов бизнеса получили уникальную возможность открыть новые перспективы, обнаружили «слепые пятна» и узнали массу полезных вещей о себе, как руководителях, об управлении и продажах и о том, как поднять эффективность своих бизнесов.

Владимир Маличевский – кандидат психологических наук, МВА директор, член Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению, преподаватель Киевской Бизнес-Школы, управляющий партнер Института профессиональной сертификации менеджеров, партнер КГ "Живое Дело".

Эксперт в области продаж, имеет реальный опыт управления, в т.ч. продажами, и создания служб управления персонала "с нуля". Автор технологий: "Оценка и отбор менеджеров и специалистов по продажам", "Влияние в продажах", "Внедрение навыков продаж в практику предприятия".

Только в сентябре в преддверии нового бизнес-сезона Владимир Маличевский презентует новый проект "Система обучения "под ключ" своими руками" в формате открытого тренинга. Не пропустите. Регистрация уже началась!

  • График мероприятий


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини