Имидж-это искусственно формируемый образ какого либо явления. Это то, как ты выглядишь в глазах других

Имидж-это искусственно формируемый образ какого либо явления. Это то, как ты выглядишь в глазах других

Учение об имидже зарождалось ещё в древней Греции. В то время только физические данные человека определяли его амплуа. Сегодня, создание нужного имиджа и удобного амплуа – необходимость для успешного человека, независимо от его физических данных!

Если актер имел высокий рост, статную фигуру, правильные черты лица, низкийголос, он мог рассчитывать на роль героя в трагедии. Актёр же маленького роста,неправильного телосложения, с более высоким голосом годился только на роликомического плана. Переходы из одного амплуа в другое не допускались, сегодняже создание нужного имиджа и удобного амплуа – необходимое умение для успешногочеловека.

Использование возможностей и техник, а также навыков актёра в любойпрофессии, в личных отношениях и обыденной жизни.
Внутренняя и внешняя свобода, стрессоустойчивость
Жесты, микромимика…

Эти, и многие другие секреты актерского мастерства, раскроет ипоможет взглянуть на себя со стороны ведущий мастер VIP интенсивовтеатра-школы "Образ" - Яна Ляхович.

Программа данного тренинга поможет раскрыть имидж-психологию.Откроет три ступени восприятия внешнего вида: серая мышь, фрик илистильная личность.

Поможет освоить сферы восприятия социального мира с помощью треугольникавосприятия (НЛП). Подскажет, как защищать свои границы в споре. И на практикепокажет: где заканчивается твоя свобода!

Упражняясь в элементах жесткой риторики, необходимой для успешного веденияпереговоров любого человека, Вы научитесь определять: 

  • Ты дающий или берущий?
  • Дуэль до первой капли крови… или до смерти.

И только определившись в своих целях, а также расставив приоритеты, Вы легко сможете действовать только по плану "А"!

Интересно? Приходите на наш тренинг, и Вы убедитесь - нет ничегоневозможного! Уже через месяц, Вы полностью измените свой имидж, асоответственно и мнение окружающих! Мы в этом просто уверены)))


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини