Внимание: пополнение в рядах профессиональных коучей!

Внимание: пополнение в рядах профессиональных коучей!

На днях с выдающимися учебными успехами группа студентов Академии WPG завершила коучинговую программу «Наука и искусство коучинга» под руководством Анжелы Ястреб, профессионального сертифицированного коуча Международной Коучинговой Федерации.

На протяжении четырёх насыщенных модулей и динамичных межмодульных сессий студенты овладевали новаторскими инструментами коучинга, познавали глубины человеческого сознания и учились помогать другим людям и себе в преодолении жизненных трудностей. Теперь молодые коучи смогут принять активное участие в совершенствовании мира и общества, в котором живут, и распространять светлые идеи, помыслы, эмоции. Полученные навыки помогут организовать им собственные профессиональные коучинговые практики, а также эффективно внедрять коучинг в других сферах бизнеса.

Поздравляем выпускников программы «Наука и искусство трансформационного коучинга» с обретением профессии профессиональных коучей и получением международных сертификатов Эриксонвоского университета! Пусть креатив, позитивный настрой, радость «здесь и сейчас» всегда сопровождают Вас в будущей коучинговой практике и любой другой деятельности!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини