20-21 июля - тренинг для настоящих Женщин!

20-21 июля - тренинг для настоящих Женщин!

Знакомство с основными женскими ролевыми архетипами: Артемида, Афина, Гестия, Гера, Деметра, Персефона и Афродита. Возможность узнаеть о неосознаваемых причинах поведения и основных жизненных стратегиях.

Я - женщина, а значит я - Богиня.
Тренинг для настоящих женщин
Женщина… мама, дочь, жена, подруга, сестра, возлюбленная, сотрудница... Так много ролей сменяют одна другую или накладываются друг на друга, так много обязанностей и необходимостей быть такой разной.
Жизнь настолько стремительна и так много требует от Тебя. Ты стремишься занять положение наравне с мужчинами, сделать карьеру, заработать деньги, реализовать себя в множестве разных сфер. При этом, Ты хочешь иметь счастливую семью, воспитываешь детей, ухаживаешь за домом, очень хочешь хороших отношений с мужем, стремишься красиво выглядеть. 
Ты запуталась, и не знаешь как совместить требования современного мира быть успешной и независимой, и желания и мечты каждой женщины быть самой любимой, самой желанной для своего Мужчины, самой хорошей матерью для своих детей, самой лучшей хозяйкой в своем доме? Задумываешься о том,  как не потерять одно в погоне за другим? 

Подробно о тренинге: http://www.trn.ua/trainings/34680/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини