18-19 июля 2013 года в Киеве состоится открытый обучающий модуль "Прогнозирование "Как надо" спроса и продаж"

18-19 июля 2013 года в Киеве состоится открытый обучающий модуль "Прогнозирование "Как надо" спроса и продаж"

Подготовьтесь к будущему. Без методов точного прогнозирования спроса невозможно качественное решение задач по увеличению чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и стоимости компании. Для маркетинга, продаж, логистики и производства.

В связи со значительной значимостью математических методов точного и высокоточного прогнозирования спроса в решении проблемы оптимального увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости компании, актуальной для любого предприятия, компания «Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова» 30...31 мая 2013 года в Киеве проведет открытый обучающий модуль «Прогнозирование «Как надо» спроса и продаж».

С отзывами клиентов, прошедших обучение на корпоративных семинарах-тренингах и открытых обучающих модулях «Прогнозирование «Как надо» спроса и продаж» Вы можете познакомиться по ссылке http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=comments .

Статья о значении прогнозирования спроса в бизнесе и вкладе в увеличение чистой прибыли здесь: http://www.trn.ua/articles/5110/

Заявка на обучение здесь: http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar . Группа собрана и места еще есть, присоединяйтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини