ISO 9001: Система менеджмента качества. Практические аспекты требований к разработке и внедрению – коучинг-программа 20-22 июля

Цель коучинг-программы - приобретение знаний и практических навыков системной работы компании и подготовки компании к успешной сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001

Достаточно часто, к внедрению Системы качественного менеджмента в компании, Высшее Руководство относится «с прохладцой».

Поэтому сам процес внедрения (его даже сложно назвать процессом…) проходит в формате «де юро». 
Специалисты, которым поручается подготовить компанию к сертификации, сосредоточены на подготовке (или вернее - «подгонке») пакета обязательной документации, в соответствии с требованиями ДСТУ ISO 9001.

А как же задачи упорядочения, улучшения, систематизации, … работы компании???...

Ведь эти стандарты (ISO серии 9000) и были созданы Международным Сообществом в помощь Руководству для решения этих и многих других задач повышения конкурентоспособности компании!

Но! 
Эти стандарты (да и другие стандарты тоже!...) могут стать хорошими помощниками в вопросах повышения результативности и эффективности работы предприятия только тогда, когда проецсс внедрения проходит в формате "де факто".

Практика показывает, что для успешной деятельности одной сертификации системы качественного менеджмента недостаточно, необходимо понимать и развивать эту систему, основываясь на методах и принципах TQM (ISO 9004), чтобы достичь долгосрочного успеха.

Если Вы хотите профессионально и системно выполнять свою управленческую работу - приглашаем к нам и с удовольствием поделимся своими знаниями, опытом и практическими решениями!

Приглашаем на тренинги и коучинг-программы консалтингового центра ШАУЗ, где Вы получите знания и четкий алгоритм практических действий.

Каждый наш тренинг ориентирован на решение конкретных задач владельца бизнеса или руководителя компании (подразделения, отдела):

ISO 9001: Система менеджмента качества.  Практические аспекты требований к разработке и внедрению

  • Ближайшие даты коучинг-программ:   16-19 июля;  20-22 июля; 23-25 июля

ІSO 9001: Системная работа Представителя Руководства по качеству

  • Ближайшие даты коучинг-программы:   17-18 июля; 21 июля; 22-23 июля

ІSO 19011 + ІSO 9001: Практические аспекты внутреннего аудита системы управления качеством

  • Ближайшие даты коучинг-программы:  20 июля;  24-25 июля; 28 июля                       
Внимание!

Если Вы хотите обучаться на коучинг-программах ("один на один" с коуч-тренером), то можете зарегистрироваться на запланированные даты или согласовать индивидуальный график обучения)

Кроме участия в тренингах открытого или индивидуального формата, Вы можете заказать их проведение в корпоративном формате

Звоните! Пишите! Приходите!

Более детальную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.shauz.kіev.ua

Вы можете позвонить по телефону и зарегистрироваться:

[відкрити контакти](044) 223 72 48[відкрити контакти](044) 223 60 48[відкрити контакти](098) 490 23 03[відкрити контакти](050) 149 37 00

или прислать заявку на e-maіl: [відкрити контакти][email protected]

Желаем Вам Успешного Бизнеса! 

Мы всегда рады помогать нашим клиентам быть уникальными, компетентными и эффективными!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини