Приближается дата проведения семинара по организации торговли с Китаем и странами Юго-Восточной Азии

Приближается дата проведения семинара по организации торговли с Китаем и странами Юго-Восточной Азии

Данное мероприятие будет проходить 25 июля в г.Киев.

Тема семинара включает в себя рассмотрение таких вопросов как: таможенное оформление, бизнес-процессы внешнеэкономической деятельности, использование торговых компаний, практическая работа в странами Юго-Восточной Азии, а так же основные проблемные моменты при работе с партнерами из Юго-Восточной Азии.

Целью данного мероприятия является поиск резервов в сфере ВЭД для Вашего бизнеса, получение практических навыков для осуществления деятельности. Все мы знаем, что именно практика может показать все подводные камни и перспективы работы с Китаем.

Докладчиком выступит Деревянко Денис Александрович, специалист с многолетним опытом работы в крупнейших промцышленных корпорациях Украины, практик, который сможет ответить на все Ваши вопросы, подскажет как действовать в той или иной ситуации.

Приглашаем принять участие руководителей компаний, частных предпринимателей, начальников отделов внешнеэкономической деятельности, юристов и финансовых директоров. Вы узнаете много полезной и интересной информации, которую сможете успешно применить на практике в дальнейшей работе.

Подать заявку на участие можете перейдя по ссылке или позвонив по телефонам: [відкрити контакти](044)221-38-10, [відкрити контакти](067)680-15-70


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини