Скидка 25% на финансовый английский от «Golden Staff»!

16 июня, в День бухгалтера, поздравляем всех тех, кто стоит на страже нашего финансового благополучия, и дарим скидку 25% на обучение английскому языку!

Программа «Финансовый английский» разработана для того, чтобы обеспечить максимально высокий уровень подготовки финансовых директоров, менеджеров и других специалистов, заинтересованных в постоянном обновлении уже существующих знаний.

Приступите к обучению до конца июля и оплатите всего лишь три четверти от полной стоимости. Занятия проходят в вечернее время по пятницам. Учебные материалы по всем курсам - бесплатно! В ходе занятий Вы научитесь выражать свое профессиональное мнение на английском, составлять финансовую отчетность, а также приобретете навыки ведения полноценного диалога с носителями языка, как на общую, так и финансовую тематику.

Обучение в Центре иностранных языков «Golden Staff» проводят аудиторы-практики и профессиональные консультанты с большим опытом, имеющие Дипломы  IPFM, ESSM, АССА DipIFR(Rus), CAP/CIPA. Все преподаватели являются специалистами в области МСФО, постановки учета, систем управления и пр.

«Комплексный подход, охватывающий широкий спектр финансовых вопросов, делает наш курс полезным не только для бухгалтера, либо экономиста. Он также будет интересен любому целеустремленному профессионалу, желающему постоянно получать новые знания и использовать их на практике. Такой специалист на рынке труда всегда стоит намного дороже» - считает руководитель центра Инга Зубенко.

Дополнительная информация на сайте >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини