25 сентября – тренинг "Эффективное управление командой" от КГ "Живое Дело"

  • 18 липня 2013
  • ТренінгиНовини
25 сентября – тренинг "Эффективное управление командой" от КГ "Живое Дело"

25 сентября КГ Аллы Заднепровской "Живое Дело" приглашает руководителей разного уровня управления и профессионального направления на открытый тренинг "Эффективное управление командой".

Тренинг проходит в рамках презентации инновационных программ, которые мы разработали и выведем на рынок корпоративного обучения этой осенью. Подобные открытые мероприятия ведущие тренеры нашей компании проводят только 2 раза в год – перед началом бизнес-сезонов, когда мы презентуем свои инновации.
У Вас есть уникальная возможность освоить премудрости эффективного управления командой или обучить кого-то из Ваших сотрудников в открытом формате, что быстрее и удобнее "корпоратива", при этом качество обучение гарантировано высоким профессиональным уровнем нашего тренера.
Ведущая тренинга "Эффективное управление командой" - Наталья Исаева, организационный консультант, бизнес–тренер, партнер КГ "Живое Дело".
Специализируется на построении систем управления, развития и обучении персонала. Опыт работы в HR более 10 лет. Окончила Adizes Academy of Management (сертифицированная программа по методологии Адизеса) и др.
В программе используются прикладные аспекты методологии доктора Ицхака Адизеса, теории «управленческой решетки» Роберта Блейка и Джейн Мутон и теории Спиральной динамики Клэра Грейвза.
Выверенная и выстроенная программа тренинга позволит структурировать и обогатить уже имеющиеся знания и опыт в управлении, а также определить, осознать и откорректировать собственный управленческий стиль и развить лидерский потенциал.
И тогда, желание Лидера – построить команду единомышленников и вдохновлять окружающих на достижение целей, станет реальностью!
Только до 1 августа действует специальное ценовое предложение - скидка 20% на все открытые мероприятия КГ "Живое Дело"

  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини