Всем закупщикам посвящается!

Любите ли Вы свою работу? Менеджеры по продажам считают, что ничего нет проще, чем работа закупщика. Мы уверены, что за этим стоит колоссальный труд и - качественное обучение!

Открытый тренинг по закупкам, который мы запланировали для Вас на 21-22 августа, - это возможность систематизировать Ваш опыт закупщика, пройти много практических заданий, чтобы подготовиться к сложным переговорам.

Но это ещё не всё!

В этот тренинг заложен элемент личностного роста - ведь речь пойдёт о тех ограничениях, стереотипах, которые свойственны каждому при ведении переговоров, об умении ставить цели и работать системно.

Если Вы уже бывали на таких тренингах и ищете по-настоящему харизматичного тренера, интересную программу, которая добавит новизны в Вашу повседневную работу - доверьтесь нам, этот тренинг будет по-настоящему интересным и полезным для Вас!

Если Вы ищете корпоративный тренинг по закупкам, позвоните, мы сможем пригласить Вас на короткое время бесплатно, чтобы Вы могли оценить работу тренера и "примерить" его стиль на свою компанию.

Заходитне на страничку тренинга


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини